Фермерская продукция появится на одном из рынков Челябинской области

ТВОЙПРОДУКТ: Фермерская продукция появится на одном из рынков Челябинской области
В Челябинской области на Новоградском тракте заработал 7 ноября 2016 года новый рынок «Караван», который представит потребителям продукцию сельского хозяйства со всей области.
\r\n
\r\nНа этом рынке будут продаваться натуральные продукты от фермеров с Южного Урала и частных владельцев аграрных угодий. Можно будет приобрести любые виды мяса, а также полуфабрикаты от кооперативного объединения «Буренка» (Чебаркульский р-н) в виде котлет, пельменей и соленого сала, племзавода «Варшавский» (Карталинский р-н) в качестве говяжьих стейков и пельменей. Молоко и молочные продукты будут привозить кооперативы «Вкус еды» и «Октябрьский», а овощи, взятые с полей Красноармейского, Сосновского и других регионов будет поставлять кооперативная структура «Уральский фермер».
\r\n
\r\nАдминистрация рынка предоставила фермерам лояльные условия на первых порах в виде арендных каникул. Первый квартал им не нужно будет платить за использованную воду и электричество.
\r\n
\r\nВозле базара функционирует большая автостоянка. Немного позже для покупателей будет работать специальный бесплатный автобус. Первый автобус будет выезжать в 10 часов утра, затем через каждые 10 минут. На автобусе будет реклама рынка. Садиться на такой автобус можно будет на остановке «Улица Чичерина» (пр. Победы), который будет курсировать до базара и назад.
Ранее...
В Нидерландах появится плавучая молочная ферма

В первом месяце 2017 года в Роттердаме (Нидерланды) пройдет открытие молочной фермы, которая после запуска будет функционировать на борту баржи. Сама баржа находится на побережье реки Маас (центральный регион). Известно, что в проект было вложено более 2,5 млн. евро инвестиционных денег.\r\n\r\nФерм...

7 декабря 2016 г.
Следующий год для птицеводства станет знаменательным

2017 год будет Годом Петуха. Министерство сельского хозяйства приняло это к сведенью и намерено акцентировать свое внимание на развитии птицеводства, объявив Годом животноводства, как отметил губернатор Омской области Виктор Назаров.\r\nПервым делом Морозовская птицефабрика в Омской области намерена...

6 декабря 2016 г.