Гастрономическая посылка из Тулы заняла 2-е место на конкурсе «Туристический сувенир» 2020 в Смоленске

ТВОЙПРОДУКТ: Гастрономическая посылка из Тулы стала лауреатом окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2020 в Смоленске

19-20 сентября в Смоленске состоялся финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2020.

Организаторами конкурса выступили СОГБУ «Смоленский областной информационный центр туризма «Смоленский терем» и ФРОС Region PR.

ТВОЙПРОДУКТ принял участие в конкурсе в номинации "Гастрономический сувенир высокой ценовой категории" с Гастрономической посылкой, которая заняла 2-е место, став одним из лучших изделий среди 200 других участников из 25 регионов России.

Следующим этапом станет участие проекта Гастрономической посылки в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2020, который состоится в Уфе.

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится с 2015 года по инициативе Геннадия Шаталова, с 2018 года – при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм). Конкурс включает в себя проведение окружных этапов и общенациональный финал. В нём могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

Ранее...
Известные шеф-повара проведут мастер-классы на 500-летие Тульского Кремля

25-27 сентября в Кулинарном цехе в центре г. Тулы, расположенном по адресу ул. Металлистов, д.15А состоится фестиваль «500 лет в обед», приуроченный к празднованию 500-летия Тульского Кремля и Большой засечной черты. В фестивале во главе с бренд-шефом Кулинарного цеха Виктором Тайцем пр...

9 сентября 2020 г.
Меняем ЗОЖ на СОЖ: почему всё больше людей выбирают Счастливый Образ Жизни?

Спорт, правильное питание и отказ от вредных привычек – формула, знакомая с детства, в которой кроются секреты красоты, здоровья и долголетия. Сегодня здоровый образ жизни является одной из самых модных и важных тенденций, во многом определяющей наши потребительские привычки и даже взгляды на ...

9 сентября 2020 г.