Губки не для посуды

ТВОЙПРОДУКТ: Губки не для посуды

Самый обыкновенный предмет кухонного быта успешно может использоваться не по назначению.

Сегодня речь пойдет о малоприметных губках для мытья посуды. Двусторонние маленькие губки, которые есть в каждом доме. Они здорово могут выручить любителей ездить на велосипеде босиком.

Известно, что велосипедные педали сделаны из жесткого и рифленого пластика, чтобы нога не соскальзывала. Если Вы решите прокатиться без обуви, то рискуете испытать боль и даже повредить ступню.

Чтобы этого не случилось, используйте губки для мытья посуды. Для этого на каждую педаль нужно прикрепить по новой губке жесткой стороной кверху – и смягчающие «подушечки» на педалях защитят Вас от возможных неприятностей.

Ранее...
Экзотический садж нужен каждому

Удобная и очень простая посуда, несмотря на свою национальную принадлежность, может оказаться полезной и в нашем повседневном быту. Именно так можно сказать об азербайджанском садже. Круглая широкая сковорода с ручками, которая создана для приготовления пищи на открытом огне. Идею саджа отразила по...

17 августа 2020 г.
Если слишком густо

В Вашем холодильнике то пусто, то слишком густо, и продукты начинают портиться? Есть несколько способов обмануть время. Чтобы картофель не прорастал слишком быстро, «спрячьте» его от весны. Положите в бумажный пакет и найдите прохладное темное место. Например, ящик холодильника. Хлеб и...

13 августа 2020 г.