Из Пензы в Китай будут поступать экопродукты

ТВОЙПРОДУКТ: Пенза, Китай
Во время прошедшего совещания, на котором присутствовали представители стран России и Китая, обсуждались этапы развития их партнерских отношений. Более того, по просьбе губернатора области Ивана Белозерцева было поручено составить конкретные предложения, а также дорожные карты по каждому из тех, в которых китайцы готовы стать партнерами.
\r\n
\r\nГубернатор подчеркнул, что их область готова представлять свою продукцию, в том числе экологически чистую, в Китай и принимать участие в полезных для их бизнеса и потребителей выставках. Также он предложил создать мини-центры в Китае, где будут пребывать на постоянной основе сотрудники и предоставлять консультации по конкретной продукции.
\r\n
\r\nОдно из первых партнерских детищ появится весной 2017 года в технопарке «Рамеев». Это совместное предприятие по изготовлению ортопедических изделий на высокотехнологическом оборудовании. Иван Белозерцев подчеркнул важность сотрудничества с Китаем в сельском хозяйстве. В свою очередь национальная нефтегазовая структура Китая изъявила желание сотрудничать с Пензой.
Ранее...
Теперь устрицы выращивают в Крыму

Рыбоводческое хозяйство может похвастаться очередным достижением, - сбором первого урожая устриц в Крыму. Также в 2 раза больше стали производить мидий, что в целом может повлиять на удешевление морепродуктов, которые выпускаются в пределах страны.\r\n\r\nСтатистика показывает, что за 9 месяцев 2016...

30 ноября 2016 г.
Вологда: упрощение схемы проезда сельхозтехники по дорогам регионов

В Госдуму России поступило предложение от Заксобрания Вологодской области, чтобы сделать более лояльным проезд сельскохозяйственной техники по федеральным трассам и в регионах страны. Данное обращение поддержали депутаты, которые приняли участие в 52-й Конференции Парламентской Ассоциации северо-зап...

29 ноября 2016 г.