Как быстро похудеть к празднику

ТВОЙПРОДУКТ: Как быстро похудеть к празднику

Мы готовы дать самый полезный совет на тему предпраздничного похудения в короткие сроки.

Похудеть перед праздниками можно. Даже возможно сделать это быстро, исключив из рациона максимум еды, соли и сахара, запивая голод «полезными» чаями и проводя по нескольку часов в спортивном зале.

Устав от тренировок, потеряв с чаями жидкость, а с диетой – тонус и настроение, можно считать, что цель достигнута и вес сброшен. Ненадолго. Ведь для многих предпраздничное похудение – это «пропуск» в дни постоянных застолий и нарушений диеты. То есть, после недели-двух практически полного воздержания от еды наш организм попадает в условия, когда можно все.

Пережив один шок, мы тотчас окунаемся в другой. Тело только и ждет возможности компенсировать нехватку жидкости и солей. Недостаток питательных веществ и витаминов подхлестывает аппетит, и организм стремится теперь запастись «на черный день». Помимо риска приобрести лишний вес, мы еще долго будем осознавать, что «всех румяней и белее» - это не про нас. Шоковая диета не делает нас красивее, а праздник веселее.

Похудеть быстро без вреда для здоровья практически невозможно. Да и нужно ли? Будет полезнее и действеннее вспомнить о планах выглядеть стройнее заранее и наметить программу постепенного снижения веса. А если до праздника остались считанные дни, пейте больше воды, ограничьте сахар и жирные продукты, минимизируйте количество хлеба в своем рационе, а из белков выбирайте рыбу и индейку и не забывайте про овощи.

Ранее...
Чеснок как лекарство

Людям без противопоказаний врачи часто советуют есть чеснок. Однако, они не всегда уточняют, как это нужно делать. Полезные свойства чеснока давно описаны в народных лечебниках и подтверждены традиционной медициной. Этот дольчатый овощ повышает сопротивляемость организма к болезням, помогает при ги...

24 декабря 2019 г.
Апельсиновый порошок

Чаще всего кожуру апельсинов выбрасывают. Однако ее можно использовать. Оранжевые шкурки прежде всего нужно высушить. Конечно, перед тем как очистить апельсины, мы их тщательно вымыли. Сухую, ставшую твердой, кожуру измельчаем в кофемолке или блендере в порошок. Он тоже будет оранжевого цвета. Пол...

20 декабря 2019 г.