Как мы жарили растительную котлету и сможет ли она заменить мясо?

ТВОЙПРОДУКТ: beyond meat 2

5 ноября 2019 года в России стартовали розничные продажи американских растительных бургеров от компании Beyond Meat.

Суть этого продукта заключается в том, что похожие на настоящие мясные котлеты полностью состоят из растительных ингредиентов.

Эти новые бургеры — отличная замена для вегетарианцев, веганов и тех, кто по тем или иным причинам не ест говядину или свинину. 

В этот раз на студии Альфа-Бизнес мы провели семейный тест.

В новом выпуске мама с сыном приготовили свои традиционные фреш-бургеры с использованием котлет из мраморной говядины от известного российского производителя и из растительных от Beyond Meat.

Посмотрим, что же у них получилось:

Студия для съёмки предоставлена компанией «Альфа-Бизнес» — одним из лидеров по продажам промышленного холода, технологического, холодильного, климатического, торгового, весового оборудования. 

 

Автор Идеи: Ирина Ушакова

Видеосъёмка и монтаж: Иван Губанов.

 

 

Ранее...
Мороженое вне закона

Популярность мороженого сыграла с ним злую шутку. Холодный десерт стал объектом внимания закона, а с законом – шутки плохи. В Индии есть запрет есть мороженое, как это привыкли делать мы – на ходу и без приборов, то есть, кусать, «есть ртом». Точную причину такого странного ...

13 декабря 2019 г.
Рождество по-японски

В стране Восходящего солнца Рождество традиционно не празднуют. Но японцы нашли способ не противопоставлять себя миру. Если европейцы в качестве праздничной еды могут наслаждаться блюдами экзотической для них японской кухни, то в Японии экзотика оказалась не менее востребованной, только выглядит по...

11 декабря 2019 г.