Как унять голод

ТВОЙПРОДУКТ: Как унять голод

Состояние «сейчас слона бы съел» иногда настигает каждого человека. Как скоротать время до обеда и не навредить популяции слонов?

Самый простой способ ненадолго унять голод – выпить воды. Это быстро, доступно, но не особо надежно. Очень быстро чувство голода вернется.

Отвар льняного семени (столовая ложка на стакан) обладает обволакивающим свойством и способен успокаивающе воздействовать на рецепторы. Несколько глотков отвара перед едой помогут снизить аппетит.

Горсть арахиса – кладезь пищевых волокон и доза растительного белка. Быстрый и удобный вариант для тех, у кого весь день расписан по минутам. Такой перекус можно позволить себе, даже на ходу.

Водоросли, а именно – ламинария – источник желирующего вещества, полезный низкокалорийный продукт. Порция морской травы в желудке принимает форму геля, заполняет его и ощутимо отодвигает чувство голода на второй план.

Ранее...
Оливки для худеющих

Довольно калорийные оливки, как ни странно, помогают похудеть. Все дело в составе оливок. Они вообще очень полезные, в том числе, и для красоты, ведь действие витамина Е на организм никто не отменял, а в оливках его много. Чтобы не переесть от сильного чувства голода, предупредите его, съев нескол...

13 мая 2021 г.
Не нюхайте корицу!

Пряный аромат корицы может быть коварным, если наслаждаться им слишком активно. В выпечку, десерты и напитки мы добавляем молотую корицу. Некоторым этот пряный запах настолько нравится, что бывает трудно удержаться от соблазна буквально сунуть нос в пакетик с порошком. Однако делать это крайне опас...

13 мая 2021 г.