Кокосовое масло на все руки

ТВОЙПРОДУКТ: Кокосовое масло на все руки

Масло кокоса выручит во многих ситуациях.

Вместо крема для бритья часто используют мыло. Но оно сушит кожу и может вызвать раздражение. Обеих неприятностей можно избежать, если использовать масло кокоса. Просто нанести его на нужные участки и брить – все пройдет, как по маслу.

Для питания, увлажнения и укрепления ногтей очень полезно использовать кокосовое масло. Да и в качестве крема для рук оно послужит верой и правдой.

Смыть косметику бывает непросто. Мягким очищающим средством послужит масло. Его нужно нанести на лицо, а затем стереть салфеткой. Натуральное косметическое средство 2-в-1: очищение и питание.

При солнечных ожогах облегчить боль и снять воспаление попробуйте с помощью кокосового масла. Чтобы получить охлаждающий эффект, можно добавить к нему совсем немного масла мяты.

Ранее...
Сырой? Почему бы и нет

Картофель почему-то принято подвергать тепловой обработке. Но в сыром виде он намного полезнее. В сыром картофеле много витамина С, витамины А и Е, РР, витамины группы В, аминокислоты. Клубни насыщены магнием, калием, железом и фосфором. Все эти вещества частично разрушаются, частично вымываются из...

9 июля 2020 г.
Первая ягода средней полосы

Пока клубника, малина и смородина больше похожи на вчерашнюю завязь, эти ягоды уже полны спелости и вкуса. Продолговатая жимолость, немного похожа на голубику. Цветом. В остальном жимолость – это жимолость. Растет на кусте и лидирует среди садовых ягод по скорости созревания. Съедобны и поле...

7 июля 2020 г.