Конференция Нутрихакинг 2.0.

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Конференция Нутрихакинг 2.0.

 

22 - 25 апреля в Москве состоится конференция Нутрихакинг 2.0 - масштабное образовательное событие Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) для нутрициологов, врачей, фарм/бьюти/ фитнес  и других специалистов в сфере управления здоровьем. 

В рамках конференции выступят авторитетные эксперты нутрициологического и медицинского сообщества, которые поделятся с участниками мероприятия передовыми знаниями в области профилактических мер и коррекций нутритивного статуса.

 Среди спикеров конференции:  

Первые два дня конференции пройдут в режиме online, а завершающий день в формате выступлений TED Talks в комфортном пространстве Весна, где можно будет погрузиться в атмосферу профсообщества и насладиться живым общением с ведущими специалистами отрасли. Гостей ждут подарки от многочисленных партнеров, вкусный и полезный фудкорт, а также розыгрыш главного приза - годового обучения в МИИН или пакета коучингов! 

Партнеры конференции Нутрихакинг 2.0.: Первый Живой Коллаген, MyGenetics, Polezzno, Vitual, Skinprobiotic, Trawa Oil, Greenmania, Fitline, Оптисалт, Авиценна, Медведь и слон и другие. 

Справочная информация:

Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) образована в 2018. 

Основная миссия АНКЗ — решение актуальных вопросов и проблем в области питания и здорового образа жизни через объединение специалистов данной сферы.

 АНКЗ представляет лучший образовательный онлайн проект в области Нутрициологии в России — Международный Институт Интегративной Нутрициологии (МИИН). Профильное образование уже получили более 3 000 студентов. Ознакомится с подробностями годового курса МИИН  и проектами АНКЗ можно на сайте www.miin.ru.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте: www.nutrihacking.ru

Ранее...
ТВОЙПРОДУКТ на выставке ПРОДЭКСПО-2021

Информационно-торговая платформа продовольственного рынка ТВОЙПРОДУКТ в очередной раз представлена на Международной выставке продуктов питания напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2021. Основной задачей проекта ТВОЙПРОДУКТ является создание единого информационного поля, в котором производ...

9 апреля 2021 г.
Чем удивил ведущих молочной «Распаковки» функциональный биопродукт?

Что необычного есть на молочных прилавках разных стран? Какие бывают упаковки молочных продуктов? Какой дизайн привлечет покупателя? Обо всём этом Вы узнаете в третьем сезоне передачи «Распаковка». Напомним, «Распаковка» – это спецпроект главного редактора TheDairyNews ...

5 апреля 2021 г.