Конфеты для диеты

ТВОЙПРОДУКТ: Конфеты для диеты

Популярная ледяная диета весьма необычна. Благодаря ей, существуют конфеты, которые можно есть, сколько душе угодно!

Наши конфеты можно в самом буквальном смысле назвать леденцами. Потому что сделаем мы их путем замораживания, а что будем замораживать - каждый решит для себя сам.

Вариантов довольно много: основой может выступать фруктовый сок или вода с добавлением сока, отвары трав и зеленый чай, йогурт - натуральный, подслащенный или готовый фруктовый. Даже вино, разбавленное водой, имеет право быть в наших леденцах, если мы не планируем садиться за руль. Роль наполнителя возьмут на себя свежие или сушеные фрукты. Летом, конечно, это будут ягоды, персики, сливы и все, на что у нас хватит воображения.

Для конфет-ледышек удобно использовать формочки для льда. Наполните их на 1/3 или наполовину основой, заморозьте. Затем положите фрукты и ягоды и залейте сверху жидкостью.

Можно делать и кофейные леденцы. Но тогда из фруктов лучше всего подойдут цитрусовые.

 

Ранее...
Гриль-меню. Готовим зубатку

Северная морская рыба-зубатка - почти, как в песне: «на лицо ужасная, вкусная внутри». Зубатка, приготовленная на пару или на гриле - диетический продукт, источник белка, омега-3 жирных кислот, рыбьего жира и витаминов. Огромный плюс зубатки заключается еще и в том, что костей в ней оче...

6 июля 2018 г.
К холодной диете. Креветки во льду

Модная ледяная диета, возможно, мероприятие весьма спорное. Но блюда, которые продиктованы необходимостью есть максимально холодную пищу, получаются довольно интересными. Креветки во льду можно увидеть не только в магазине, но и на нашем столе. Чтобы сделать это блюдо, сначала нужно приготовить лед...

3 июля 2018 г.