Конкурс по предоставлению грантов на поддержку производителей сыра

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Конкурс по предоставлению грантов на поддержку производителей сыра

Конкурс по предоставлению грантов на поддержку производителей сыра состоится 5 октября в Минсельхозпроде Подмосковья.

Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«Заявки на получение грантов на поддержку производителей сыра принимались до 1 октября. Всего было подано 8 заявок. Сейчас уже определены претенденты. Конкурс по предоставлению грантов состоится 5 октября», - сказал Андрей Разин.

Министр напомнил, что на поддержку сыроваров в этом году из бюджета Московской области выделено 100 млн рублей. Максимальный размер гранта составит 35 млн рублей.

«Информация о допущенных к защите на заседании конкурсной комиссии проектах будет представлена 4 октября», - добавил Андрей Разин.

 

Источник

Ранее...
Выставка «Агропродмаш-2018» пройдет с 8 по 12 октября

Выставка «Агропродмаш-2018» открывается на следующей неделе и пройдет с 8 по 12 октября. В выставке участвуют свыше 860 компаний из 34 стран мира. Ожидается более 24 000 специалистов. Будут продемонстрированы инновации в следующих областях: пищевые технологии и оборудование, ингредиенты...

3 октября 2018 г.
Опрос для представителей малого и крупного бизнеса от Минсельхозпрод Подмосковья

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области проводит опрос для представителей малого и крупного бизнеса. Тема опроса «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Данное исследование преследует цель изучить мнение специалистов об уровне административной ...

2 октября 2018 г.