Выставка «Агропродмаш-2018» пройдет с 8 по 12 октября

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Выставка «Агропродмаш-2018» пройдет с 8 по 12 октября

Выставка «Агропродмаш-2018» открывается на следующей неделе и пройдет с 8 по 12 октября. В выставке участвуют свыше 860 компаний из 34 стран мира. Ожидается более 24 000 специалистов.

Будут продемонстрированы инновации в следующих областях: пищевые технологии и оборудование, ингредиенты, упаковка, весовое и контрольно-измерительное оборудование, промышленный холод, хранение, контроль качества, автоматизация, комплектующие.

«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Агропродмаш» – это:

  • лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания;
  • прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности;
  • инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки;
  • экологически безопасные безотходные технологии;
  • новейшее программное обеспечение.

Источник

Ранее...
Опрос для представителей малого и крупного бизнеса от Минсельхозпрод Подмосковья

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области проводит опрос для представителей малого и крупного бизнеса. Тема опроса «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Данное исследование преследует цель изучить мнение специалистов об уровне административной ...

2 октября 2018 г.
Учреждена специальная номинация премии "Приоритет-2018"

Учреждена специальная номинация премии "Приоритет-2018": "Эффективное производство". Новая номинация адресована компаниям, которые не ранее 2015 года создали на территории РФ новое предприятие, выпускающее импортозамещающую продукцию, или существенно модернизировали существующее предприятие. В сент...

1 октября 2018 г.