Крабовый ролл и не только

ТВОЙПРОДУКТ: Крабовый ролл и не только

Кто сказал, что такую вкусноту нужно готовить только на Новый год?

Крабовые роллы – закуска простая и продукты для нее обычно есть дома. Главное – выбрать подходящие крабовые палочки, они будут основой роллов.

Палочки должны хорошо раскручиваться, поэтому лучше, чтобы они не были замороженными.

Для начинки натираем любой сыр. Используем твердый или плавленый, можно взять сыр разных сортов. Натираем на мелкую терку. Туда же трем сваренное вкрутую яйцо, добавляем майонез, измельченную зелень и немного чеснока. Все перемешиваем. Вместо яйца можно добавить размятую вилкой мякоть авокадо, а вместо майонеза – сметану.

Осталось развернуть каждую палочку, намазать на внутреннюю сторону начинку и скрутить ролл. Дайте им немного постоять в холодильнике под пленкой – и наслаждайтесь нежным вкусом.

За неимением крабовых палочек возьмите простые блинчики, лаваш или тосты.

Ранее...
Курица в «шубке»

Необычный, но очень простой способ приготовить цыпленка. Для этого блюда понадобится курица – целиком или кусочками - и тонкий лаваш. Куриную грудку, голени или бедра сначала нужно замариновать. Маринад используем без уксуса, он должен давать сочность, поэтому будет использоваться вместе с ку...

29 мая 2020 г.
Нежно-зеленый крем. Суп

Весной и летом нужно наслаждаться не только свежими салатами, но и сезонными супами. Сегодня готовим из спаржи. Зеленую (если хотим получить суп нежно-зеленого цвета) спаржу зачищаем, срезаем нижнюю часть, снимаем кожицу у не особо молодых ростков. Отвариваем 1-2 минуты, чтобы спаржа стала мягче, н...

27 мая 2020 г.