Ледяной бар или как разнообразить климат в Орландо

ТВОЙПРОДУКТ: Ледяной бар или как разнообразить климат в Орландо
В этом городе Америки обычно температура не бывает ниже 25 градусов тепла днем даже в декабре. Только ночью здесь в зимние месяцы можно ощутить прохладу где-то в 15 градусов выше ноля. Потому нашлись затейники, которые внесли в жизнь горожан и туристов немного зимы и открыли ледяной бар Icebar. Здесь не только особый интерьер, атмосфера, но даже мебель. Можно посидеть за ледяной барной стойкой, выпить напиток из емкости, которая сделана прозрачного ледяного материала.

Чтобы оформить необычный ледяной бар, потребовалось 70 тонн льда. Это позволило заведению получить статус самого масштабного ледяного бара в мире на фоне других искусственно созданных баров.

Помимо барной стойки и бокалов были сделаны ледяные столы и скамейки. Чтобы интерьер периодически менялся, изо льда были оформлены стены, а также установлены дополнительные скульптуры и композиции.

Для желающих посидеть в таком баре на входе выдаются теплые вещи, если посетители заранее не надели пальто и перчатки.
Помимо обычной функции бара, это заведение предлагает арендовать помещение компаниям и тем, кто наметил провести корпоратив.

И все же для тех, кто привык к теплой или даже жаркой погоде, и не может сразу акклиматизироваться, предусмотрен зал Fire Lounge, в котором создана привычная жаркая для посетителей обстановка.

Не забыли создатели и о разнообразии кухни, чтобы посетители с разными предпочтениями могли получить максимум удовольствия.
Ранее...
Репа – ценный кулинарный продукт по мнению гурманов

Не только российские, но европейские повара и диетологи пришли к общему мнению, что репу, которая так часто употреблялась в пищу в прошлом веке, необходимо снова включить в регулярный рацион. Полезная во многих смыслам репа у французов обязательно присутствует в рационе и считается традиционным п...

17 декабря 2016 г.
Пирог с мясом от британцев в стратосфере

16 декабря инженеры из Британии запустили в стратосферу пирог с картошкой и мясом в половине 12 по местному времени. А запуск производился в пригородной части Манчестера в Вигане.  Это место известно многим тем, что там периодически проходят всемирные чемпионаты по поеданию пирогов. И очеред...

17 декабря 2016 г.