Лето. Готовим смузи из черники

ТВОЙПРОДУКТ: Лето. Готовим смузи из черники

Конечно, черничный смузи можно готовить круглый год из замороженных ягод. Но летний коктейль - это особая статья.

Черника и апельсин. В блендере смешиваем стакан ягод черники, столько же нарезанных и очищенных от белых перегородок апельсиновых долек. Немного меда. Можно добавить несколько кубиков льда.

Еще один вариант: по стакану черники и апельсинового фреша (не покупной сок!), два банана, лучше слегка перезрелых. Тоже взбиваем в блендере. Если очень захочется послаще - ложечка меда.

С полезным сельдереем смузи делают так: смешивают треть стакана черники, два стебля сельдерея, меньше половины лимона, два замороженных банана, стакан ледяной крошки.

Ранее...
Еда – не всегда энергия

Известную истину «пища – топливо для организма» не всегда нужно понимать буквально, ибо не все топливо работает с одинаковым КПД. Есть продукты, которые не очень подходят для получения организмом энергии, а работают совсем наоборот. Знать не врага, но неординарные продуктовые личн...

25 июля 2018 г.
Волшебный напиток сасси

Его еще называют водой, но для воды он содержит довольно много компонентов. Освежающее действие на организм и целебный эффект от напитка впечатляют. Поэтому давайте научимся его готовить и правильно пить. Напиток, придуманный диетологом с фамилией Сасси, получил ее имя. Его хорошо знают сторонники ...

19 июля 2018 г.