Маринованные вешенки за один день

ТВОЙПРОДУКТ: Маринованные вешенки за один день.

Вешенки нужно помыть и порезать.

В кастрюлю перекладываем грибы и заливаем водой, добавляем специи. После того, как закипит вода добавляем уксус и варим еще 25 мин на среднем огне. Снимаем с огня. Остужаем.

Затем грибы перекладываем в банку, при этом рассол должен покрывать грибы. В каждую банку сверху наливаем 1 ст. ложку растительного масла и убираем в холодильник.

На следующий день грибы готовы!

Veshenki_WM-8

Стоит отметить, что для приготовления нашей закуски мы использовали свежие вешенки, которые купили у фермерского хозяйства Ольги Литнецкой.

Veshenki_WM-4

Фермерское хозяйство специализируется на выращивании грибов вешенки.

В своей деятельности они используют современные технологии, позволяющие получать отменный урожай круглый год.

Для производства отбирается только высококлассное сырье от проверенных поставщиков.

Veshenki_WM-2

Ольга Литнецкая тщательно заботится о качестве своей продукции, и приобрести её грибы можно на нашем сайте.

Перейти на страницу производителя

Ранее...
Гости на пороге. Готовим рулет

Немногим больше часа уйдет у Вас на приготовление мясного рулета из любого фарша, который есть под рукой. Приготовьте его на обед или ужин, на гарнир подайте салат или овощи гриль. Тяжелого сопровождения в виде картофеля или макарон не потребуется. В фарш – говяжий, куриный, смешанный (пример...

21 ноября 2017 г.
Слоеное терпение

Слоеное тесто испытано гурманами в пирогах и кондитерских изделиях. Наверное, нет начинки, с которой бы оно не сочеталось. Свойство слоеного теста придавать выпечке оттенок торжественности используют повара, готовя праздничный стол. Слоеное тесто, конечно, проще всего купить: оно продается в зам...

20 ноября 2017 г.