Международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

20 сентября 2019 года в Краснодаре в гостиничном комплексе «Интурист» начнёт свою работу ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт», цель которого — повышение интереса к проблемам и перспективам развития плодоовощного бизнеса в России.

Проблемы хранения собранной продукции будут подробно обсуждать на форуме «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт» 

Наталья Мосина, заместитель коммерческого директора  ООО «ИЗОПАН РУС» выступит на международном плодоовощном форуме

«Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт», который состоится 20 сентября 2019 года в городе Краснодар, ГК «Интурист».

Наталья Мосина — эксперт-практик в сферах «ограждающие конструкции и металловедение», «развитие коммерции и экспорт продукции».

Тема её выступления: «Строительство плодоовощных хранилищ: как предотвратить продуктовые потери?».

В своём выступлении Наталья Мосина поднимет вопросы: решения строительной отрасли для повышения эффективности хранения плодоовощной продукции, основные причины снижения сроков хранения плодов и овощей. Как их избежать с помощью выбора правильной технологии хранения и правильного выбора ограждающих конструкций камер хранения плодов и овощей, как достичь высоких показателей энергосбережения, увеличить полезную площадь зданий и улучшить санитарно-гигиенические факторы плодохранилищ.

Компания Isopan – крупнейший в мире производитель металлических изоляционных панелей, представлен 7 заводами в Италии, Германии, Румынии, Мексике, Испании и России.

15 млн. м2 сэндвич-панелей в год – объем производства группы Isopan.

Более 40 лет на мировом строительном рынке.
9 производственных предприятий и коммерческих представительств.

Более 10 000 клиентов в год.

Продукция группы поставляется в 73 страны мира.
298 млн. евро оборот Isopan.

Основные темы форума в 2019 году: состояние и перспективы картофелеводства в России; российское овощеводство закрытого грунта, состояние отрасли, перспективы развития, господдержка, основные проблемы; садоводство в России – производственные возможности и перспективы рынка; организация логистических процессов и сбыта плодовоовощной продукции.

Причины принять участие в форуме: вы можете заявить о себе, презентовать свой бизнес целевой аудитории, повысить имидж компании, наладить прямые контакты с покупателями.

Переходите на официальный сайт мероприятия, чтобы зарегистрироваться!

Сейчас ещё есть возможность занять лучшие места!

 

Ранее...
Зачем плодить ГОСТЫ?

В Российскую Гильдию пекарей и кондитеров поступил запрос Роскачества о целесообразности разработки стандарта для производства мультизернового хлеба. Специалисты Гильдии отвечают: ГОСТ на мультизерновой хлеб не нужен. Так как  по ГОСТ 31807-2012  «Изделия хлебобулочные из ржаной и с...

2 июля 2019 г.
Сибирская аграрная неделя в поле

Дирекция выставки «Сибирская аграрная неделя» примет активное участие в отраслевом межрегиональном мероприятии «День поля Новосибирской области – 2019». Отдельный стенд будет целиком посвящен предстоящей агропромышленной выставке, которая пройдёт на площадке МВК «...

2 июля 2019 г.