МГИМО открывает набор на программу «Мировые аграрные рынки»

Новости ТВОЙПРОДУКТ: МГИМО открывает набор на программу «Мировые аграрные рынки»

МГИМО открывает набор на магистерскую программу «Мировые аграрные рынки», которая реализуется на базе кафедры Министерства сельского хозяйства России «Международные аграрные рынки и внешнеэкономическая деятельность в агропромышленном комплексе» по направлению подготовки «Менеджмент». Партнерами программы также выступают МСХА им. К.А.Тимирязева, Ставропольский государственный аграрный университет и Кубанский государственный аграрный университет.

На сегодняшний день магистерская программа не имеет аналогов на рынке образовательных услуг. Она ориентирована на формирование кадрового ресурса специалистов мирового уровня, способных обеспечить эффективное управление в агропромышленном комплексе и представлять интересы России на мировых рынках сельхозпродукции.

Слушатели приобретут фундаментальные знания в области менеджмента, экономики и финансов. Обучение по специализации построено с учетом специфики сельскохозяйственного бизнеса, что позволяет применять полученные знания при формировании эффективной стратегии выхода продукции АПК на новые зарубежные рынки.

В период обучения магистранты проходят несколько этапов учебной и производственной практики в партнерских организациях и ведомствах. В программу включены выездные учебные модули, которые будут проходить в вузах-партнерах. Программа включает обязательное изучение английского языка по методикам МГИМО с акцентом на профессиональную лексику и терминологию.

Форма обучения — очная, начало занятий — 2 сентября 2019 г. Обучение осуществляется на договорной основе, с оплатой по семестрам.

Получить дополнительную информацию о программе можно в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО по телефонам: +7 495 225 37 20; +7 495 225 40 88, а также по e-mail: a.fedotova@inno.mgimo.ru.

 

Источник

Ранее...
Операция «Нерест» в действии

С 10 апреля 2019 года на территории Курганской области стартовала оперативно-профилактическая операция «Нерест». Отделом государственного контроля надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Курганской области Нижнеобского территориального управления Федерального...

24 апреля 2019 г.
Утверждена Федеральная научно-техническая программа развития генетических технологий на 2019–2027 годы

Постановление от 22 апреля 2019 года №479. Основные цели Программы – комплексное решение задач ускоренного развития генетических технологий, в том числе технологий генетического редактирования, создание научно-технологических заделов для медицины, сельского хозяйства и промышленности, совершен...

24 апреля 2019 г.