Мы получили зеленый статус на интерактивной карте "Здоровая Ферма"!

 

Интерактивная карта «Здоровая ферма» (создана при КАС-Ветеринария) заработала в Подмосковье, с ее помощью можно сориентироваться в сельскохозяйственной продукции, производимой в регионе.

  file.jpg4c1ad8_2329bd5bafe84f1c85ff7bd85b1dd3ad~mv2.webp      

Ознакомиться с ней вы можете по ссылке "Здоровая Ферма". Карта позволяет любому человеку узнать информацию об объектах по содержанию и разведению животных, понять, какие предприятия, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства Подмосковья производят и выпускают качественную, экологически чистую и безопасную продукцию.

Наш ППК "Ромашино" успешно прошел все проверки и получил зеленый статус благонадежности, что и отмечено на карте.

 

file.jpg4c1ad8_0abfdddb2be34fadbe765fa0c7d7f233~mv2.webp       

На карту занесена информация о почти 200 фермерских и девяти тысячах личных подсобных хозяйствах и напротив каждого объекта указан его ветеринарный статус.

Вы можете проверить нужное вам хозяйство, ферму на безопасность, мощность, вид деятельности в режиме он-лайн. Описание каждого и пояснение статуса есть в карточках хозяйства. Справа вы можете включить фильтр для уточнения поиска.

Ранее...
Польза ядра кедрового ореха

       Кедровые орехи на сегодняшний день являются одними из самых дорогих. Это семена сибирского кедра (в действительности сибирской сосны), живущих около 200 лет и вырастающих до 50 м в высоту. Деревья, с которых получают кедровые орехи, начинает плодоносить только при достижен...

17 июня 2020 г.
Удивительная вода

Удивительная вода. Когда в 2008 году состоялась научная экспедиция по святым источникам северной части России, никто не предполагал, что в результате человечество получит возможность пить настоящую родниковую воду, не выходя из дома. Кто-то может сказать: «В чем проблема? На рынке огромный в...

1 июня 2020 г.