Не как у всех

ТВОЙПРОДУКТ: Не как у всех

Казалось бы, чем может удивить разделочная доска?

Каких только досок уже ни придумано: гибких, с контейнерами, глазурованных, деревянных и пластиковых, доски-органайзеры и доски на присосках.

При нарезании рыбы или разделывании мяса, особенно жилистого, хозяйки иногда сталкиваются с неприятной проблемой: кусок скользит по доске, и с ним очень трудно работать.

Выход из этой ситуации нашелся очень простой. Разделочную доску оснастили держателем в виде коротких шипов. Они небольшим островком размещены, как правило, по центру поля доски. Оказавшись на нем, мясо надежно фиксируется и перестает двигаться по доске.

Ранее...
Как перехитрить привереду

Наверное, каждому случалось хотя бы раз в жизни наблюдать, как кто-то сосредоточенно разглядывает содержимое тарелки. Капризов с едой (речь не идет о непереносимости определенных продуктов) не счесть. Одни не едят зелень, другие – яйца или сливочное масло, рыбу или манную кашу, вареную морков...

13 октября 2020 г.
Печеный, но из воды

Стоит попробовать сварить картофель таким необычным способом. Для такого рецепта молодой картофель использовать нельзя: у него слишком тонкая и нежная кожура. Целые и здоровые клубни нужно тщательно вымыть, но не очищать. Сложить в кастрюлю, залить водой и, мягко говоря, посолить. «Мягко&raq...

8 октября 2020 г.