Новый продовольственный сервис поможет найти продукты к вашему столу

ТВОЙПРОДУКТ: Новый продовольственный сервис поможет найти продукты к вашему столу

На современном отечественном рынке продуктов питания существует много производителей, которые предлагают свои товары крупным розничным торговым сетям.

Покупая еду в супермаркете, потребителю порой очень сложно найти натуральные и недорогие продукты для своей семьи. По данным исследования РБК, с введением Россией продовольственного эмбарго выяснилось, что, оставшись без конкурентов извне, отечественные производители не смогли одновременно увеличить и количество товаров, и их качество. Доля импортируемых ингредиентов в их продукции все равно остается высокой, и в связи с высоким курсом доллара продукция дорожает. Эксперты объясняют падение качества товаров желанием производителя не допустить роста цен. 

Общее положение дел в отрасли таково, что городским жителям всё труднее найти продукты, полученные без использования дешевого пальмового масла, без сои, без трансгенных жиров, которые печень не может переработать и выводить из организма.

Жители сел, как считают некоторые, оказались в более выгодном положении, чем горожане, они в основном питаются собственной продукцией, выращенной на своём огороде. Однако, даже в сельской местности, не говоря уже о городах, людям бывает очень сложно выращивать овощи и держать скотину на приусадебных участках, чтобы было всегда свое молоко, мясо, яйцо.

Очевидно, что небольшие частные производства, в отличие от крупных промышленных холдингов могут наладить более тесный контакт со своим потребителем. Работая на местный рынок, они более внимательны к требованиям заказчика и готовы предложить натуральные, «домашние» продукты, созданные без использования искусственных ингредиентов.  

Благо, на помощь обществу приходит интернет. Современные информационные технологии сегодня могут решить проблему с выбором своего поставщика продуктов питания. Теперь найти своего производителя качественного мяса, рыбы, хлеба, молока или других продуктов, можно не выходя из дома. Выбрать необходимый набор продуктов питания у проверенного и надёжного производителя так же просто, как совершить любую другую покупку в интернет-магазине.

Новый сервис ТВОЙПРОДУКТ подскажет покупателям, где находятся ближайшие животноводческие или молочные фермы, пекарни, сыроварни, пасеки и другие продовольственные предприятия. Пользуясь удобным поиском среди множества категорий товаров можно выбрать любые продукты питания. На сайте ТВОЙПРОДУКТ представлено более 65 000 производителей из разных регионов России. Для производителей продуктов питания существует интерфейс, в котором можно самостоятельно выставить на продажу свои продукты.

Создателям сервиса удалось помочь частным производствам и хозяйствам, которые готовы предложить качественную и натуральную продукцию, реализовать её среди населения по приемлемым ценам.

Особенность сервиса ТВОЙПРОДУКТ заключается в том, что весь процесс общения между покупателем и производителем осуществляется напрямую, без маркетинговых ограничений, а это значит, что поставщик лично отвечает за качество своей продукции.

Попробовать то, как работает сервис можно уже сейчас, на сайте доступно свыше полумиллиона товаров!

 

Ранее...
Будет всем – борща!

«Не мясом единым…» - очевидно, решил крупнейший агрохолдинг «Мираторг» - и сообщил в интервью РБК об открытии нового направления своей деятельности – овощеводческое. Благо земли, пригодной для выращивания овощей у холдинга достаточно, наиболее подходящими стали Тульская, Брянская и Курская област...

27 октября 2017 г.
Чудо-техника на Золотой осени

На выставке "Золотая осень 2017" нам удалось увидеть самоходный опрыскиватель БАРС ОС-3000.   Эта уникальная машина предназначена для химической защиты различных растений и внесения жидких минеральных удобрений. Транспортный просвет (клиренс) у этого монстра составляет до 1800 мм. Зачем ж...

26 октября 2017 г.