О XIX Межрегиональной выставке «Агро»

Новости ТВОЙПРОДУКТ: О XIX Межрегиональной выставке «Агро»
По данным Российского экспортного центра, объем экспорта сельхозпродукции из России в 2018 году вырос на 20%, до $25 млрд. Это стало возможным благодаря, в том числе и тем мерам поддержки, которые оказывает аграриям Российский экспортный центр.
Хотите узнать о какой именно помощи идет речь, тогда приглашаем вас стать участником круглого стола «Возможности выхода оренбургских сельхозтоваропроизводителей на зарубежные рынки», который состоится в рамках деловой программы выставки «Агро - 2019».
Some Image

Спикеры - специалист Центра поддержки экспорта Оренбургской области Максим Сёмин и сертифицированный тренер Российского Экспортного Центра Алла Маер расскажут о финансовых и не финансовых формах поддержки Группы Российского Экспортного Центра, о запланированных на 2019 год мероприятиях, направленных на продвижение конкретно оренбургских сельхозтоваропроизводителей. А главное, подробно проанализируют основные проблемы выхода на экспортный рынок и какие услуги для решения этих проблем оказывает Центр поддержки экспорта Оренбургской области.

Тема круглого стола - «Возможности выхода на зарубежные рынки» - будет интересна и полезна не только экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства, но и всем сельхозтоваропроизводителям. Так что не пропустите: 27 февраля, 7 галерея конгресс-центра «Армада», зал «Татищев», начало в 14.30 час.Вход на мероприятие свободный, но регистрация обязательна.

Справки по тел.: (3532) 67-11-04

Ранее...
Craft Drinks Corner – лучший российский крафт здесь!

Готов окончательный список пивоварен – участников Craft Drinks Corner на выставке Beviale Moscow! Выбирайте лучшие сорта для Вашего магазина! В течение трёх дней с 19 по 21 февраля на дегустационной зоне Craft Drinks Corner будут представлены лучшие сорта российского крафта.   Получить ...

4 февраля 2019 г.
К 2024 году годовой экспорт кондитерских изделий вырастет более чем в 2 раза

В Министерстве сельского хозяйства состоялось совещание, посвященное вопросам развития экспорта кондитерских изделий в перспективе до 2024 года. В мероприятии приняли участие представители Минсельхоза, ведущих производителей и отраслевых союзов. Как было отмечено в ходе встречи, отечественная конди...

4 февраля 2019 г.