Первый Межрегиональный форум для бизнесменов проведут на Чукотке

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Первый Межрегиональный форум для бизнесменов проведут на Чукотке

Чукотских предпринимателей приглашают на первый Межрегиональный форум «Идея - в бизнес. Бизнес – в результат». 26 и 27 марта он пройдет в Анадыре, 28 марта – в поселке Эгвекинот, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на Фонд развития Чукотки.

К участию в форуме приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, активную молодежь и жителей округа, которые собираются открыть свое дело. Также запланированы выступления руководителей федеральных органов исполнительной власти, глав корпораций развития и поддержки предпринимательства, руководителей крупных компаний-инвесторов, региональных представителей регуляторов, коммерческих банков.

На форуме откроются экспертные площадки. Три основных блока программы затронут темы развития туристического кластера, цифровизации, открытых возможностей для малого бизнеса. Особое внимание будет уделено взаимодействию крупных инвесторов и малого бизнеса на территории Чукотки, а также молодежного предпринимательства.

26 и 27 марта мероприятие пройдет в окружной столице, а 28 марта переместится в поселок Эгвекинот. Организатором выступает НО «Фонд развития Чукотки». На официальном сайте Фонда развития Чукотки, открыта бесплатная электронная регистрация участников мероприятия.

 

 

Источник

Ранее...
Агропромышленный форум Юга России посетило свыше 9 000 специалистов отрасли

С 27 февраля по 1 марта выставочном комплексе «ДонЭкспоцентр»  проходило крупнейшее событие сельскохозяйственной отрасли в регионе – Агропромышленный форум Юга России. В рамках форума работали выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и Аграрный конгрес...

5 марта 2019 г.
Международный форелевый форум

12 - 13 марта при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Петрозаводске на базе Петрозаводского государственного университета проводится Международный форелевый форум «Современные технологии. Безопасность и правовое регулирование». Его организаторами выступают Ф...

5 марта 2019 г.