Планируем Новогодний стол

ТВОЙПРОДУКТ: Планируем Новогодний стол

Так уж повелось, что, встречая очередной год, мы стараемся соответствовать особенностям той живности, которая его символизирует. Иногда наши старания доходят до абсурда, и идея 12 раз прокукарекать под бой Курантов многими встречается на «ура!». Не будем заставлять Вас лаять. Но секретом, как прислушаться к интересам Земляной собаки, поделимся с помощью gastronom.ru.


Собака любит простоту, естественность, тепло и дружелюбие. Праздничный стол поэтому постарайтесь накрыть в торжественной сдержанности, использовав натуральные ткани, природные материалы и полутона. Свечи, огонь в камине, пледы не будут лишними.


Из еды стоит отдать предпочтение мясным продуктам и блюдам из них. Колбасы, заливное, холодец, мясо, запеченное целым куском – все будет кстати. Выбирайте говядину, свинину и баранину, птицу и дичь. Знатоки утверждают, что конину и крольчатину стоит исключить, потому что это – дружественные собаке животные.


С рыбой рекомендуется поступать осторожно: не заваливать ею стол, ведь в жизни собаки рыбу не едят. Но на наши традиционные Новогодние блюда, например, селедку под шубой, это ограничение не распространяется.


Гарниры, салаты могут и должны включать рис и овощи. Если любите все острое, на столе должно быть что-то, подходящее и собаке.


Сладости – куда же в праздник без них – без фанатизма. Собачке сладкое вредно. Зато она с удовольствием встретит фрукты. И осторожнее с крепкими напитками: всем известно отношение собаки к сильно нетрезвым людям. Не будем испытывать судьбу.

Ранее...
Яркие новогодние леденцы для детей и не только

Сладости – важный атрибут любого праздника. На Новый год ими можно украсить елку, положить в подарки или разнообразить сладки стол. Приготовив их самостоятельно, мы будем уверены в их абсолютной натуральности. Новогодние леденцы могут принимать и особые формы. Очень удобно использовать силико...

14 декабря 2017 г.
Встречают по одежке: придаем блюдам новогодний вид

Не столь важно, из чего будут приготовлены Ваши новогодние блюда – вкусы и возможности у всех разные. А вот их оформление как ничто способно сделать Ваш стол именно Новогодним. Есть блюда, взглянув на которые, никогда не перепутаешь, какой на дворе праздник. Они – и есть сам праздник, п...

12 декабря 2017 г.