Полезное утро

ТВОЙПРОДУКТ: Полезное утро

Один лишь напиток может дать нам отличный запас энергии, микроэлементов и витаминов на день.

Обычно по утрам мы пьем кофе или чай. Некоторые начинают день стаканом воды с лимонным соком или порцией смузи.

Какао чаще пьют дети, оно считается детским напитком. Однако, добавив в горячий шоколад свежеизмельченную мякоть спелого авокадо, мы получим очень вкусный, вегетарианский и очень полезный практически завтрак.

С авокадо в наш организм поступят витамины С, Е и группы В, фолиевая кислота, калий, Омега-3 жирные кислоты, каротин, микроэлементы и прочие важные вещества. Шоколад, как известно – это источник хорошего настроения, продукт тонизирующий, укрепляющий сердце и сосуды, враг плохого холестерина.

В сочетании с авокадо напиток из шоколада превратится в нежный сливочный микс вкусов и ароматов. Хорошее начало для доброго утра.

Ранее...
Обезжиренная молочка – путь к стройности?

Молочные продукты «лайт», 0 и 1 % все чаще остаются на полках магазинов в большинстве. Их стали больше производить или меньше покупать? Пришло время, когда мода на обезжиренные продукты сбавляет обороты. Сохранять стройность, перейдя на молочку с низким содержанием жира, оказалось не та...

29 мая 2021 г.
Как унять голод

Состояние «сейчас слона бы съел» иногда настигает каждого человека. Как скоротать время до обеда и не навредить популяции слонов? Самый простой способ ненадолго унять голод – выпить воды. Это быстро, доступно, но не особо надежно. Очень быстро чувство голода вернется. Отвар льнян...

27 мая 2021 г.