Помидор для красоты

ТВОЙПРОДУКТ: Помидор для красоты

Слишком загорелую кожу лица можно сделать светлее и нежнее, ведь загар многих делает визуально старше.

Помидоры – отличное косметическое средство, питающее кожу и одновременно обладающее легким отбеливающим эффектом. Маска из томатов тонизирует, сужает крупные поры, увлажняет и очищает лицо.

Измельченный в блендере помидор смешайте с небольшим количеством сметаны или сливок. Добавьте пару капель сока лимона, растительное масло и яичный белок. Нанесите состав на очищенную кожу лица и шеи на четверть часа.

Смыв маску, обязательно воспользуйтесь увлажняющим кремом.

Прежде чем «окунаться» в помидорное пюре, обязательно на небольшом участке кожи проверьте, нет ли у Вас аллергии на томаты (на всякий случай).

Ранее...
Шоколад вместо таблеток

В составе какао есть вещества, поддерживающие наш иммунитет. Научно доказано еще одно полезное свойство шоколада. Съедать в день около 40 граммов горького шоколада полезно для иммунитета. Микроэлементы и витамин Д, содержащийся в какао, и нехватку которого мы начинаем ощущать с уменьшением количест...

27 сентября 2019 г.
Не грешите на погоду

Мы часто ищем причину в изменениях своего состояния. И часто находим ее не там, где она действительно кроется. Перспектива скорых холодов выглядит все явственнее. Хандра, жалобы на головную боль, плохой сон и при этом постоянная усталость. Дождливая погода – думаем мы – причина постоянн...

25 сентября 2019 г.