Родители смогут оценивать качество питания детей в подмосковных школах

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Родители смогут оценивать качество питания детей в подмосковных школах

Родители подмосковных школьников получили возможность в любой день прийти в школу, где учатся их дети, оценить качество питания и высказать свои замечания, заявила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

"Мы уже разработали ряд дополнительных предложений для повышения качества питания, например, мы запускаем родительский контроль в школах: ежедневно каждый родитель сможет прийти в школу, где учится его ребенок, и оценить качество питания, высказать свои замечания. Также с сегодняшнего дня на школьном портале регулярно будут проходить опросы среди учеников, где они смогут дать свою оценку питанию", – сказала журналистам Каклюгина.

Кроме того, во всех школах Подмосковья развешены объявления с QR-кодами для оперативного направления жалоб на сайт "Добродел", добавила Каклюгина. "Для нас очень важно получать обратную связь как от детей, так и от родителей", - подчеркнула министр.

 

Источник

Ранее...
Рентабельность производства картофеля. Последствия картофельного кризиса 2015 год

Выгодно ли выращивать картофель сегодня? Как повлиял на российский рынок картофельный кризис 2015 года и насколько большие перспективы у российского картофеля сегодня? Об этом – в анализе аналитиков компании «Интерагро». Общая ситуация: взлет и падение Рентабельность производства...

28 января 2020 г.
Билл Гейтс готов инвестировать в завод по производству мяса из пробирки

Компания Memphis Meats, резидент Силиконовой долины в США, заявила о намерении выращивать искусственное мясо в промышленных масштабах, для этого она начинает строительство завода, сообщил портал Quartz. Чтобы идея производить «мясо из пробирки» вышла в массы, стартаперам нужно не менее ...

27 января 2020 г.