Шеф-повара и рестораторы выберут лучшую молочную продукцию

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Шеф-повара и рестораторы выберут лучшую молочную продукцию

ИА The DairyNews проводит конкурс на лучшую молочную продукцию, по итогам которой победители получат Премию «Золотой клевер».  «Золотой клевер» — единственная в России независимая премия с прозрачным судейством за лучшую молочную продукцию. Номинантами Премии являются производители молочной продукции от крупнейших заводов до частных фермерских хозяйств. Организаторы премии — The DairyNews и Центр изучения молочного рынка (DIA) сотрудничают с блогерами и лидерами мнений. В ходе подготовки проходит масштабная PR-кампания, рассказывающая об участниках рынка, претендующих на "Золотой клевер" среди потребителей по всей России. 

Жюри конкурса - шеф-повара с мировым именем и ведущие рестораторы России. Это лучшая мировая практика - ведь именно рестораторы и шеф-повара, предъявляют высокие требования к качеству используемых продуктов.

Победили будут объявлены по 12 номинациям: Лучшее молоко, Лучшее сливочное масло, Лучший йогурт, Лучшая сметана, Лучший творог, Лучший кисломолочный продукт, Лучший сыр, Лучший десерт, Лучший ингредиент для блюд, Лучшая инновация, Лучшая упаковка и Приз симпатий жюри. Награду победители получат 22 ноября в городе Воронеж. 

По промо-коду #золотойклевер предоставляется скидка в 15%. Cрок действия - до 21 октября. 

Регистрация на участие в конкурсе "Золотой клевер"

 

Ранее...
Сельскую ипотеку со ставкой до 0,1% годовых планируется запустить в России в 2020 году

Программа льготной сельской ипотеки начнёт действовать в России с 2020 года, в ней примут участие Россельхозбанк и Сбербанк, сообщила журналистам замминистра сельского хозяйства Оксана Лут.Как заявила Лут, максимальная ставка по ипотеке составит 3% годовых, но при условии софинансирования со стороны...

11 октября 2019 г.
Итоги Форумов «ПротеинТек-2019» и «ПроПротеин-2019»

Международные Форумы и выставка «ПротеинТек» и «ПроПротеин» по производству и использованию растительных и животных протеинов для питания людей и кормления животных прошли 25-26 сентября в отеле «Холидей Инн Лесная» в Москве.   В Форумах и выставке приняли ...

11 октября 2019 г.