Семейная винодельня Собер Баш

ТВОЙПРОДУКТ:  Собер Баш

Мы приехали на семейную винодельню Собер Баш, которая специализируется на выращивании автохтонных и международных сортов винограда в кавказских горах.

Винодельня производит вино с защищенным географическим указанием "Кубань. Долина реки Афипс".

Специально для съемочной группы ТВОЙПРОДУКТ основатель винодельни Андрей Куличков рассказал о своём бизнесе и дал советы начинающим виноделам. А менеджер винного туризма Александра Федосова провела дегустацию вин из местного винограда.

Винодельня "Собер Баш" - представляет собой винную "лабораторию", где на небольших участках земли представлено порядка 50 различных сортов винограда.

Приятного просмотра:

Ранее...
Château de Talu — мир изысканного вина и утонченной французской эстетики на русской земле

Винодельня "Шато де Талю" приглашает в мир изысканного вина и утонченной французской эстетики на русской земле, открытый для каждого. В основе концепции «Шато де Талю» лежит производство элегантных вин европейского стиля с индивидуальным характером и потенциалом к выдержке. Великолепны...

29 ноября 2021 г.
Мысхако» — одно из старейших винодельческих предприятий страны.

Более ста лет винодельня Мысхако, расположенная в Новороссийске, радует поклонников изысканных напитков прекрасным вином. С момента образования и до сегодняшнего дня «Мысхако» остается эталоном качества продукта. Высочайшее качество вина остается главным принципом в работе винодельни. К...

28 ноября 2021 г.