Сырный суп: изысканно и просто

ТВОЙПРОДУКТ: Сырный суп: изысканно и просто

Сырный суп  многие любят, но не все умеют готовить. Вместе с тем, мы часто видим в магазинах «плавленый сыр для супа» - прекрасный помощник в создании супа и его кремовая основа, в которую уже можно добавлять разные продукты, получая каждый раз и новый вкус.

Самый простой супчик можно приготовить из моркови, лука и, например, порезанного кубиками картофеля, а уже в тарелку с горячим супом посыпать измельченную зелень петрушки и укропа.

Но можно пойти дальше и приготовить сырный суп с лососем. Для этого чистим и режем привычные лук, морковь и картофель. Для нашего супа нужно взять еще и шампиньоны и тоже их порезать. А затем все овощи, кроме картофеля, немного обжарить в масле.

Воду в кастрюле довести до кипения, растворить в ней плавленый сыр и опустить в него вариться нарезанный картофель и овощи со сковороды. Туда же добавить натертый твердый сыр и дать ему расплавиться, смешиваясь с уже растворившимися в воде сырками. Посолить, и добавить лавровый лист, черный перец горошком и корень петрушки.

Лосось, порезанный на небольшие кусочки отправить вариться в суп примерно на 5-7 минут. В конце варки влить в суп тонкой струйкой, постоянно помешивая, разведенный в воде крахмал, чтобы суп приобрел кремообразную консистенцию. Осталось добавить порезанную зелень, выключить огонь и оставить суп под крышкой на несколько минут.

Ранее...
Австрийский пирог с сюрпризом

Пироги любят все, но долго возиться с тестом и начинкой не всегда есть время. В Австрии придумали очень необычный простой и сытный пирог, который удивит тех, кто впервые увидит его в разрезе. «Яичный пирог» - так часто называют его, и это вполне оправдано, причем не только на стадии п...

9 июня 2017 г.
Домашний картофель, как в McD

Многим нравится «картофель по-деревенски», как назвали его в известной сети ресторанов быстрого питания. Ломтики ароматного картофеля не жарятся в кипящем масле, а запекаются в специях. Их можно легко приготовить и дома. Румяные картофельные дольки получатся аккуратными, если взять ка...

6 июня 2017 г.