Тонкий лед

ТВОЙПРОДУКТ: Тонкий лед

Интересная идея, которая может быть полезной не только в летнюю жару.

Лед для напитков – важная составляющая коктейлей, прохладительных напитков, а иногда и порции воды для спортзала. Традиционные кубики, фигурные ледышки, многоразовые капсулы для замораживания, ледяная крошка и прочие варианты мы используем, когда хочется «холодненького».

Сделать прохладным напиток в бутылке непросто, если рядом нет холодильника. Обычные кубики в горлышко не пролезают, колоть лед долго, и крошки летят в разные стороны.

Увидев это простое приспособление, многие спрашивают, что это. Форма для льда с секциями необычного вида, в которых вода замерзает палочками, толщиной с мизинец. Прекрасное и простое изобретение для охлаждения напитков прямо в бутылке. Они легко проходят в горлышко прямо в нашу газировку.

Ранее...
Маленький секрет полезных консервов

Когда мы делаем домашние заготовки, то предвкушаем, что откроем зимой баночку с вареньем или компотом и получим настоящий кладезь витаминов. На самом деле, даже в собственноручно приготовленных консервах, с максимально щадящим режимом стерилизации часть витаминов погибает. В первую очередь, страдае...

13 мая 2020 г.
Выбираем правильные бананы

Чтобы банан радовал вкусом и приносил пользу, его надо правильно выбрать. В идеале плоды должны быть чистые, с целой кожурой, ровного цвета от желто-зеленого до желтого, с тонким нежным ароматом. Если запах похож на «спиртовой», в бананах начался процесс брожения. Считается, что слегка...

8 мая 2020 г.