ТВОЙПРОДУКТ отправляется в экспедицию!

ТВОЙПРОДУКТ: Экспедиция ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18

Уже совсем скоро, 12 августа 2018 года, команда информационно-продовольственного сервиса ТВОЙПРОДУКТ отправится в путешествие по России. Маршрут экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18 пройдёт по шести регионам страны.

Старт состоится из Москвы. По дороге мы будем проезжать Владимирскую и Нижегородскую области, республику Чувашию, Татарстан и Башкортостан. Конец маршрута — город Уфа.

Цель нашей экспедиции — доказать, что с помощью ИТ локальное продовольствие в России может реализовываться открыто и выгодно для производителя и покупателя.

В ходе поездки мы посетим фермерские хозяйства, агрофирмы, этнокультурные центры, производства и расскажем о том, как обстоят дела на региональных продовольственных рынках.

Наша команда ставит перед собой задачу не только узнать мнение об информационных технологиях, применяемых на селе, но и запечатлеть увиденное. Репортажи о каждом месте, которое нам удастся посетить, будут опубликованы на сайте www.tvoyproduct.ru.

Не упустите шанс рассказать о себе, станьте участником экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18.

Если вы хотите пригласить к себе команду сервиса ТВОЙПРОДУКТ, свяжитесь с координатором экспедиции Иваном Губановым ivan@tvoyproduct.ru +7-903-612-35-19

Экспедиция продлится с 12 по 19 августа 2018 года.

Транспортный партнёр экспедиции — Volkswagen.

Ранее...
«День поля в Татарстане - 2018» крупнейшая агротехнологическая выставка в Поволжье

С 28 по 29 июня 2018 года  на опытных полях ФГБНУ «ТАТНИИСХ» ФИЦ «КазНЦ РАН», расположенных  в селе Большие Кабаны Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, состоялась крупнейшая в Поволжье агротехнологическая выставка – «День поля в Татарс...

16 июля 2018 г.
День поля в Татарстане — 2018

С 28 по 29 июня 2018 в Республике Татарстан, город Казань, на опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» пройдет уникальный для России выставка полевого формата  «День поля в Татарстане - 2018».Положительный опыт проведения мероприятий «Международные Дни поля в Поволжье» ...

26 июня 2018 г.