Ужин на Хэллоуин: когда даже есть страшно!

ТВОЙПРОДУКТ: Ужин на Хэллоуин: когда даже есть страшно!

Даже если Вы не планируете вечеринку на Хэллоуин, приготовьте дома необычный ужин, тем более что он не потребует ни умений, ни времени, ни особых продуктов.

«Червивые пальцы» в тарелке - вряд ли может быть что-то отвратительнее. Но в Хэллоуин это как раз - то, что нужно! Вооружитесь сосисками, спагетти, луковицей и кетчупом.

Сосиски нужно проколоть насквозь макаронами, чтобы длинные «спицы» торчали с обеих сторон, но в хаотичном порядке. На одну порцию рассчитывайте по 2-3 такие сосиски.

В широкой кастрюле вскипятите воду, слегка посолите ее и постепенно, начиная со спагетти, опустите и сосиски. Спагетти не должны сломаться. Ориентируйтесь на состояние аль денте - как спагетти будут готовы - вынимайте.

На одном конце каждой сосиски срежьте сегмент, длиной 1-1,5 см и глубиной - до середины. И вместо него положите кусочек лука (сделайте «ноготь»).

«Пальцы» художественно полейте кетчупом - и Ваш «ужасный» ужин готов!

Ранее...
Делаем яблочный мармелад

О домашних сладостях можно сказать, что они полезны. Мало того, что нам точно известно, из чего они приготовлены, так еще и в наших силах - регулировать количество сахара, муки и прочих компонентов. Правда, ни муки, ни жиров не содержит мармелад, о котором мы расскажем сегодня. Любые яблоки, лучше...

29 октября 2018 г.
Морковное наслаждение

Десертные свойства моркови становятся все популярнее. Да и морально лакомство, содержащее морковь, есть намного легче: оно же полезное! Десертная морковная колбаса или крокеты - как раз такое утешение для сладкоежек. Чтобы их приготовить, натрем на мелкую терку 4-5 морковок среднего размера. Попроб...

26 октября 2018 г.