В Москве откроется 24-я выставка Продэкспо

ТВОЙПРОДУКТ: В Москве откроется 24-я выставка Продэкспо
http://www.prod-expo.ru

6 февраля в Экспоцентре Москвы откроется очередная, 24-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства Продэкспо-2017.

На площадках восьми выставочных павильонов разместятся стенды России, Болгарии, Италии, Турции, Бразилии, Испании, Киргизии, Туниса, Португалии, Польши, Франции, Венгрии, США, Беларуси, Чили, ОАЭ, Латвии, Молдовы, Индии, Германии, Боливии, Аргентины, Литвы, Уругвая и еще многих других стран.

Отраслевая тематика, как обычно, будет представлена в самом широком охвате – мясная продукция и яйцо, молочная продукция, растительные жиры, салон мороженого, продукты для ресторанов, здоровое питание и продукты халяль, полуфабрикаты, соусы и консервы, заморозка, всевозможные напитки от чая – до алкоголя… список можно продолжать. Отдельными статьями будут выделены темы национальных экспозиций, тары и упаковки. 

В рамках выставки пройдут семинары, деловые встречи, а также конкурсы «лучший продукт», «инновационный продукт», «лучший продукт халяль», «дегустационный конкурс», «гастрономическое впечатление» и «выбор сетей».

Насыщенная программа Продэкспо-2017 завершится 10 февраля.  



 
Ранее...
Информационные технологии – на поля!

Современные информационные технологии охватывают все больше сфер человеческой деятельности, выходят на государственный уровень. Настало время и агропромышленного комплекса – вопрос о внедрении в АПК достижений средств коммуникации и обмена информацией активно обсуждается Министерством сельског...

1 февраля 2017 г.
Сельскохозяйственные земли России: игра по правилам ВТО

Невзирая на огромные просторы России – бескрайние поля, сады и пастбища – только четверть из них, согласно Постановлению Российского правительства от 26 января 2017 года, абсолютно подходит для ведения сельского хозяйства. Но не пугайтесь, сторонники натуральной и здоровой пищи: при...

31 января 2017 г.