В выборе техники поможет «Агро»

Новости ТВОЙПРОДУКТ: В выборе техники поможет «Агро»

XIX Межрегиональной сельскохозяйственной выставке «Агро», которая будет работать с 27 февраля по 1 марта в конгресс-центре «Армада». Сегодня речь пойдет о тех участниках, которые специализируются на производстве и поставке различной техники и оборудования для сельскохозяйственных работ. Уже сегодня среди зарегистрированных экспонентов таких насчитывается более 30-ти.

Традиционно большим интересом у посетителей выставки пользуются стенды непосредственных производителей сельхозтехники. В этом году свою новую продукцию на «Агро» представят  такие предприятия – лидеры отечественного сельхозмашиностроения как «Ростсельмаш» (г. Ростов), «Алмазсельмаш» (г. Миллерово Ростовской обл.), «Заря» (г. Миасс Челябинской обл.), ТД «Завод весового оборудования» (г. Белорецк, Республика Башкортостан), ТД «Южно-Уральский весовой завод» (г. Уфа), Завод «АгроСельМаш» (г. Строитель Белгородской обл.), «Кузембетьевский РМЗ» (Республика Татарстан), «Реммаш» (г. Глазов, Удмуртия).

Ну а тем аграриям, которые отечественной технике предпочитают импортную, свою продукцию предложат ЗАО «Европейская агротехника», ООО «Интерагротех», «Евротехника МПС» и другие.

Немало интересного найдут для себя на «Агро – 2019» и те сельхозпроизводители, которые пока не планируют обновлять свой парк сельхозмашин, но для которых задача ее содержания и ремонта всегда актуальна. Среди экспонентов как всегда есть компании, которые занимаются поставкой запасных частей, ремонтом и сервисным обслуживанием различной сельхозтехники: ТД «Беларусь», АСК «БелАгро-Сервис», «Рост Агро», «РосТехноГрупп 56», ПКФ «Агромех», «АгроСтар», «АгроПлюс» и другие.

Some Image
 
Поставка сельскохозяйственной техники, оборудования и запчастей является основным видом деятельности АО «Оренбургагроснабтехсервис».

Это стратегическое предприятие Оренбургской области, которое обеспечивает сельхозтоваропроизводителей всей необходимой техникой, запасными частями, агрегатами, высокотехнологичными комплексами и оборудованием сельскохозяйственного назначения, осуществляет постановку данной техники на гарантийное и сервисное обслуживание.

Предприятие образовано в 2001 году в результате преобразования уже существовавшего более 30 лет предприятия «Оренбургская областная завозная база №2 «Сельхозтехника», специализирующегося на обеспечении сельхозтоваропроизводителей сельхозтехникой, запасными частями, агрегатами, высокотехнологичными комплексами и оборудованием сельскохозяйственного назначения.

Some Image
 
Some Image

На сегодняшний день компания реализует оригинальные запасные части: для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов марки Палессе; для тракторов серии К-744, К-424; для валковых жаток ЖВЗ. Кроме того, на складе запасных частей всегда есть в наличии смазочные материалы марки Gazpromneft (Газпромнефть), Роснефть, Shell Helix (Шел Хеликс), оригинальные фильтрующие элементы Fleetguard (Флитгард), приводные ремни марки S-Power, комплектующие к системам среза Schumacher (Шумахер) и многое другое.

Для оперативного и качественного обслуживание техники отдел технического сервиса располагает шестью сервисными автомобилями и бригадами высококвалифицированных сотрудников, прошедших обучение на заводах-производителях реализуемой сельскохозяйственной техники, которые способны качественно и в кратчайший срок прибыть для проведения технического обслуживания (проведения ремонта) в хозяйство, эксплуатирующее технику.

На территории АО «Оренбургагроснабтехсервис» располагаются отапливаемые боксы, в которых проводится предпродажная подготовка техники, поставляемой с завода-изготовителя. Есть возможность отправки техники напрямую в хозяйство автомобильным транспортом.

Со всеми этими возможностями АО «Оренбургагроснабтехсервис» можно будет подробно познакомиться на выставке «Агро – 2019». Впрочем, не только познакомиться. Экспозиция поможет труженикам села в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач и покажет как использовать новейшие технологии в своей повседневной деятельности.

Перейти на страницу выставки
На сегодня это все. О других участниках «Агро – 2019» мы расскажем в следующем блоке наших новостей.
 
Ранее...
РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: О правильном питании зимой

Иммунная защита организма, работа всех его органов и систем напрямую зависит от характера питания. В зимнее время в рационе должны присутствовать пищевые вещества, необходимые для поддержания функциональной активности, обменных процессов, нормальной работы всего организма, в том числе и иммунной сис...

24 января 2019 г.
Темпы экспорта ячменя падают

Россия в декабре вывезла 293 тыс т ячменя, это на 43% меньше, чем месяцем ранее, следует из отчета "СовЭкон". Сокращение связано падением поставок в Саудовскую Аравию. В январе темпы экспорта могут еще снизиться. «СовЭкон» оценивает объемы вывоза за первый месяц 2019 года в 250-300 тыс. ...

24 января 2019 г.