Вкусные идеи от КФ «Хлебный Спас» в тренде удобного и безопасного потребления

ТВОЙПРОДУКТ: Вкусные идеи от КФ «Хлебный Спас» в тренде удобного и безопасного потребления

Как показывают исследования, современные покупатели стали чаще выбирать продукты в индивидуальной, порционной упаковке или в упаковке, рассчитанной на разовое потребление. По одной из версий, все дело в пересмотре семейных ценностей. Эта тенденция связана с тем, что в мире стало больше людей, которые не торопятся заводить семью. Им нравится жить наедине с собой, отсюда и стремление к порционности и индивидуализации.

Но есть и более простое объяснение. Популярность порционной упаковки нарастала последние несколько лет и была связана с высокой активностью современных людей. Мы все сегодня в постоянном движении, берем перекусы с собой, бросаем их в сумки, рюкзаки, распихиваем в карманы. А потому ищем продукт в удобной упаковке, соответствующей нашей занятости и быстрому ритму жизни.

Помимо удобства и простоты взаимоотношения с едой, на первый план выходит и вопрос безопасности. Генеральная Ассамблея ООН еще два года назад учредила Всемирный день безопасности пищевых продуктов (впервые отмечался 7 июня 2019 года), чтобы привлечь к проблеме внимание мировой общественности. А сейчас, когда весь мир столкнулся с глобальным кризисом в здравоохранении, вопрос дополнительных мер для безопасности еды стал еще более актуальным.

Учитывая эти нюансы и потребности современного человека, желая облегчить жизнь своих покупателей, кондитерская фабрика «Хлебный Спас» выпускает продукцию в том числе в индивидуальной упаковке (по 4 печенья на порцию).

«Полезный завтрак» - печенье, специально созданное в формате мобильного снека для быстрого перекуса. В его рецептуре, в зависимости от вида, используется ржаная мука, овсяные хлопья, семена льна и подсолнечника, а также молоко и мед. Каждый из ингредиентов обладает уникальными свойствами, положительно влияющими на организм.

Печенье производится на высокоолеиновом подсолнечном масле премиум-качества, без искусственных красителей, консервантов и расфасовано в упаковку по 5 порционных брикетов. Каждая порция упакована в индивидуальный пакет, которую можно спокойно класть в рюкзак ребенка, не боясь, что чадо снова забудет первое правило гигиены или ему просто некогда будет вымыть руки. Лакомство в порционной упаковке надежно защищено от непосредственного соприкосновения с руками и его удобно брать с собой в поездки, самолеты, для перекуса на работе или прогулке.

Печенье «Имбирное» из линейки «Мировая коллекция» - нежное, хрустящее и пряное. Выпускается также - по 5 и по 8 порционных брикетов на упаковку. В состав печенья входят молотый имбирь, корица, мускатный орех и гвоздика.

Специально для людей, которые по каким-то причинам отказались от сахара, фабрика выпускает печенье «Имбирное с яблоками» и «С овсяными отрубями и злаками» на фруктозе и мальтите (по 8 порций в коробке). В составе этих видов печенья цельнозерновая ржаная мука и пищевые яблочные волокна, которые медленно перевариваются, чем обеспечивают чувство сытости на долгое время. А за счет твёрдости пищевых волокон помогают организму «очищаться». Кроме того, при изготовлении этого печенья используются фруктоза и мальтит —  натуральная природная альтернатива сахару, что делает продукт еще более здоровым и полезным.

Для покупателей, особо заботящихся о правильном питании и своем здоровье КФ «Хлебный Спас» в 2018 году создала бренд «Magic Grain» («Волшебное зернышко»). Под этой маркой фабрика производит кондитерские изделия и другие продукты для поддержания активного и здорового образа жизни.

 

«Magic Grain» - это несколько видов печенья на натуральных подсластителях (стевии, мальтите), богатое пищевыми волокнами печенье «Digestive», а также хрустящие хлебцы в обсыпке злаками.

 

В формате «мобильного снека», то есть в индивидуальной порционной упаковке, выпускается печенье «Magic Grain» на стевии. В его состав входит цельнозерновая мука, высокоолеиновое подсолнечное масло и пищевые яблочные волокна.  В каждой упаковке печенья «Magic Grain» на стевии по 5 брикетов в индивидуальной упаковке. Это позволяет контролировать количество съеденных порций и считать калории.

Печенье «Magic Grain» Digestive (8 брикетов в коробке) - это оригинальное, хрустящее печенье с натуральным тростниковым сахаром и овсяными хлопьями. Изготавливается на 100% цельнозерновой муке, а за счет повышенного содержания пищевых волокон очень сытное и надолго утоляет чувство голода. 

 

Все линейки печенья КФ «Хлебный Спас» в формате порционной упаковки производятся без ГМО, а также без искусственных красителей и ароматизаторов. Брикеты в индивидуальной упаковке удобно брать с собой в дорогу, на работу, в школу. Они легко помещаются в любую сумку и даже просто в карман. Перекусывать можно на ходу – такую упаковку удобно держать в руках, не касаясь самого продукта.

Для упаковки своих кондитерских изделий КФ «Хлебный Спас» выбирает исключительно высококачественные, прочные и герметичные материалы. Поэтому хрупкое печенье не ломается во время транспортировки и остается хрустящим. Упаковка от КФ «Хлебный Спас» надежно защищает продукт и сохраняет его свойства. 

Индивидуальная упаковка кондитерских изделий – это еще и экономно. Можно взять столько брикетов-порций сколько нужно именно вам и именно сейчас, чтобы быстро утолить голод. Удобная упаковка печенья КФ «Хлебный Спас» пригодится для похода в гости или при желании разделить удовольствие от лакомства с близкими и друзьями.

Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» - один из 10 крупнейших производителей фасованного печенья* в России. Компания занимает второе место** по объемам рынка среди брендов категории «овсяное печенье». Поэтому вопрос безопасности продукции для фабрики – это вопрос репутации, который находится на особом контроле.

Безопасность - залог доверия потребителей к бренду и его конкурентоспособности.  Еще в 2017 году на кондитерской фабрике была внедрена программа многоступенчатого контроля качества, безопасности сырья и готовой продукции, а также управления производственными процессами на основе принципов ХАССП (HACCP).  Главная цель ХАССП – обеспечить безопасность на каждом этапе производства, от поставки сырья до продажи товара в магазине.

Сертификат FSSC 22000, основанный на принципах ХАССП, является одним из самых авторитетных в мире гарантов качества и безопасности пищевого продукта. КФ «Хлебный Спас» в 2020 году повторно прошла ресертификацию, тем самым подтвердив, что производство соответствует международным стандартам ХАССП. Наличие этого сертификата у фабрики свидетельствует об отсутствии на производстве микробиологического, аллергенного и других видов загрязнений.

Кондитерская фабрика работает под девизом «Вкусные идеи для Вас». Мы заботимся о комфорте наших покупателей. Поэтому продукция в индивидуальной упаковке от КФ «Хлебный Спас» - это не только вкусно и полезно, но еще удобно и безопасно.

 

*Расчеты ООО «ДИАЛ-К» частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категории «Сладкое упакованное печенье» за период Январь – Июнь 2019, в отношении рынка Городская Россия (города с населением более 10 тыс. человек) действительно на 27 августа 2019. (© 2019, ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН»).
** Расчеты ООО «ДИАЛ-К» частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категории «Сладкое упакованное печенье» сегмент «Овсяное печенье» за период Январь – Июнь 2019, в отношении рынка Городская Россия (города с населением более 10 тыс. человек) действительно на 27 августа 2019. (© 2019, ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН»).
Ранее...
Заблуждения о еде. Масло

Где родилось Вологодское масло? Вопрос этот совсем не праздный и не риторический. Есть версия, что своим рождением знаменитое масло обязано вовсе не русской Вологде. Здесь оно лишь, благодаря своему необычному ореховому вкусу, получило признание и вдохновило на развитие производства. И хотя авторст...

21 ноября 2020 г.
Еда черного цвета...

Черный цвет нашей пищи традиционно считается несъедобным, потому что ассоциируется со сгоревшими дотла продуктами. Однако теперь черный цвет еды способен вызвать любопытство и желание ее попробовать. Быть черным теперь модно. Черная паста выглядит весьма необычно. Для ее изготовления в тесто добавл...

19 ноября 2020 г.