ВладПродЭкспо-2018

Новости ТВОЙПРОДУКТ: ВладПродЭкспо-2018

С 13 сентября 2018 года во «Владимирском Экспоцентре» откроется XVII межрегиональная выставка «ВладПродЭкспо».

Организатор выставки – Торгово-промышленная палата при поддержке Администрации Владимирской области.

Вот уже в течение 17 лет эта специализированная выставка предлагает потребителю продукты высочайшего качества и определяет направления развития региональной пищевой индустрии.

«ВладПродЭкспо» - одна из самых популярных, и по числу участников, и по числу посетителей. В этом году в выставке примут участие более 100 предприятий и организаций из 22 регионов России и Республики Беларусь занятых сфере производства продуктов питания, хозяйственных товаров, растениеводства.
Предприятия пищевой промышленности и сельские товаропроизводители, среди которых широко известные в области и за ее пределами "Владимирская производственная фирма" (Алонка)", "Агропром",«Владимирский литейный завод АРТ», «ЗАО по свиноводству Владимирское», «МПК Владимирский», «Владимиро-Суздальский Пряничный Дом», «Сэр Сыр Джон» в очередной раз порадуют жителей и гостей города своей качественной продукцией.

На выставке по ценам от производителя можно будет приобрести молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, мясные и рыбные деликатесы, сыры, напитки.

С 13 по 15 сентября в Экспоцентре можно будет купить спецодежду, текстиль, товары для дома. На открытой площадке развернется экспозиция цветов, плодово-ягодных растений и саженцев, удобрений, теплиц, предметов для дизайна дачной территории.

 

Источник

Ранее...
На ВЭФ-2018 обсудили международное сотрудничество в сфере АПК

В рамках программы Восточного экономического форума заместитель Министра сельского хозяйства РФ Сергей Левин провел встречу с заместителем Министра сельского, рыбного и лесного хозяйства Японии Хиромити Мацусимой. Стороны обсудили товарооборот России и Японии, доступ отечественной сельскохозяйственн...

12 сентября 2018 г.
В 2018 году экспорт продукции АПК Дальнего Востока может составить 3,3 млрд долларов

Об этом заявил Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев в рамках Восточного экономического форума. По словам главы Минсельхоза, только в I полугодии 2018 года в стоимостном выражении экспорт увеличился более чем на четверть по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. ...

11 сентября 2018 г.