Всероссийская выставка День поля "Волгоградский овощевод"

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Всероссийская выставка День поля "Волгоградский овощевод"

Всероссийская специализированная выставка День поля «Волгоградский овощевод» состоится 22-23 августа 2019 года в Волгоградской области на территории КФХ П.В. Чердынцева.

Для участия в мероприятии приглашаются официальные представители и производители:

  • сельскохозяйственной техники, запчастей, РТИ
  • оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции
  • оборудование для теплиц
  • оборудование для полива и орошения
  • агрохимической продукции
  • семян

А так же компании, занимающиеся переработкой с/х продукции и оказывающие услуги GPS – мониторинга, строительством в сфере АПК.
Для справки:
Волгоградская область занимает одну из лидирующих позиций в России по объёму выращиваемых овощей. В отрасли работают около 50 крупных сельхозорганизаций и почти 700 крестьянских (фермерских) хозяйств. Большой вклад вносят также многочисленные личные подворья.

Подать заявку и ознакомиться с условиями участия можно по тел. (8442) 93-43-02 или на странице выставки на сайте www.volgogradexpo.ru !

Ранее...
Экспортные цены на пшеницу выросли до максимального уровня в сезоне

Экспортные цены на пшеницу выросли до максимального уровня в текущем сезоне, отмечают эксперты «СовЭкон» по итогам еженедельного ценового мониторинга. Цены поддерживает замедление экспорта из России и обеспокоенность рынка новой встречей трейдеров и Минсельхоза, которая должна состояться...

17 декабря 2018 г.
Финансовая поддержка АПК Московской области увеличилась в 2 раза в 2018 году

Сумма софинансирования агропромышленного комплекса Московской области из бюджета региона увеличилась в два раза в 2018 году и составила 4,6 млрд. рублей, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин в своём докладе в Мособлдуме. "Что касается объемов государс...

17 декабря 2018 г.