Выставка Beviale Moscow 2019 пройдет 19-21 февраля

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Выставка Beviale Moscow 2019 пройдет 19-21 февраля

Единственная выставка производства всех видов напитков Beviale Moscow пройдет в Москве уже в 4й раз.  С каждым годом выставка набирает обороты – новые участники со всего мира, активный интерес со стороны производителей напитков и поддержка ведущих профессиональных ассоциаций и медиа – наше всё!

Получите Ваш бесплатный билет уже сейчас! Получить билет

19-21 февраля, Крокус Экспо, Москва.

На Beviale Moscow 2019 Вас ждут:

Тематические экспозиции: Виноделие, Пивоварение, Инновационная упаковка.

  • широкий спектр оборудования для полного цикла производства, розлива и реализации всех видов напитков от более 150 российских и зарубежных производителей
  • сырье и ингредиенты для производства всех видов напитков
  • линии розлива, упаковка, этикетка, дизайн
  • дегустации крафтового пива (Сraft Drinks Corner) и винодельческой продукции лучших хозяйств страны (Павильон Виноделия)
  • оснащение для баров, ресторанов и магазинов

На объединенном стенде производителей крафтового пива CRAFT DRINKS CORNER, организованном Объединением участников пиво-безалкогольного рынка, будут представлены лучшие образцы российского малого и среднего бизнеса в области пивоварения. В программе CRAFT DRINKS CORNER: дегустации и семинары от лучших производителей крафтового пива России, обмен опытом.

Павильон Виноделия под патронажем Союза Виноградарей и Виноделов России представит оборудование и технологии для виноделия, ежедневные семинары, мастер-классы и дегустации винодельческой продукции лучших хозяйств страны. Также в рамках павильона пройдет конференция «Будущее виноделия / Вино 4.0», где  речь пойдет о цифровизации в винодельческой промышленности.

В программе выставке также состоится практический семинар повышения квалификации Берлинского научно-исследовательского института пивоварения (VLB Berlin).

Всемирно известный институт VLB обладает высочайшим уровнем компетенции в обучении новейшим технологиям пивоварения.

Помимо технологических аспектов, в рамках семинара, Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и Ассоциация частных пивоварен Германии обеспечат отличные возможности для формирования бизнес-контактов и обмену опытом в сегменте производства крафтового и классического пива.

Традиционно на Beviale Moscow пройдет публичная дегустация и вручение премий конкурса «РОСГЛАВПИВО», Главное Пиво России - совместного проекта Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии, организатора одного из самых престижных мировых конкурсов European Beer Star: «Пиво – звезда Европы».

Также в рамках выставки состоится награждение конкурса «Лучший производитель пивоваренного ячменя 2019». Данный конкурс стал традиционным и проводится Союзом производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции в девятый раз. 

В 2019 году выставка Beviale Moscow впервые занесена в официальную программу Федеральной земли Бавария, регулирующую участие баварского бизнеса в зарубежных выставках, участники Коллективного Баварского Стенда готовятся представить свою продукцию и решения российским коллегам.

Сайт выставки: https://beviale-moscow.com/

Ранее...
Минсельхоз оценил динамику цен на основных рынках АПК

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации уделяет особое внимание ценовой ситуации в агропромышленном секторе и осуществляет еженедельный мониторинг. В начале 2019 года ценовая ситуация на основные продовольственные товары в целом характеризуется как стабильная. По данным системы операт...

17 января 2019 г.
Кредитование сезонных полевых работ в 2018 году увеличилось на 43,45%

В 2018 году объем выданных кредитных ресурсов на проведение сезонных полевых работ вырос до 454,76 млрд рублей, что на 43,45% больше уровня 2017 года. В частности, Россельхозбанком выдано кредитов на сумму 325,73 млрд рублей (+20,25% к 2017 году), Сбербанком – на 129,03 млрд рублей (+179,6% к...

16 января 2019 г.