Знай наших!

ТВОЙПРОДУКТ: Группа компаний «Волга групп», проект «Пир на Волге», Ярославское Конвеншн бюро и Ассоциация кулинаров Ярославской области представляют новый коммуникационный проект «Знай наших!»

«В темные времена хорошо видно светлых людей»

Эрих-Мария Ремарк

 

Группа компаний «Волга групп», проект «Пир на Волге», Ярославское Конвеншн бюро и Ассоциация кулинаров Ярославской области представляют новый коммуникационный проект «Знай наших!» Это проект про людей, которые живут и работают рядом с нами и делают этот мир лучше!

Ярославские повара, ремесленники, врачи, музыканты, ученые, предприниматели, люди искусства, фермеры. Те, кто создают Ярославль и Ярославскую область, наш колорит, аутентичность, атмосферу и даже экономику.  Мы узнали и собрали про них всё)))). Их живые мастер-классы, их рецепты, их истории, их достижения и открытия, и даже их контакты))). Тех, кто мастерит, учит, помогает другим, готовит, выращивает, хочет угостить весь мир лучшими ярославскими продуктами! Те самые «светлые люди», на которых именно сейчас можно и нужно смотреть, поддерживать, чтобы понять, что #счастьюбыть!  

У проекта две задачи: во-первых мы хотим рассказать об этих людях прежде всего себе самим, тем, кто живет в Ярославской области. И тем самым — поддержать их в эти темные времен.

А вторая задача: благодаря историям этих людей, благодаря историям про то, что они делают, рассказать про Ярославль, про нашу область всей стране в он-лайне, в социальных сетях, в СМИ. Рассказать так,  чтобы как можно больше потенциальных туристов узнали о нас и захотели приехать. То есть, проект должен стать масштабной коммуникационной платформой про Ярославскую область, а главное про НАШИХ «светлых» людей.  

Мы призываем всех жителей Ярославской области, а также друзей и партнеров, а особенно тех, кто имеет большую аудиторию в социальных сетях: блоггеров, селебрети, СМИ присоединиться и поддержать проект «Знай наших!». Только создав большое коммьнити, можно помочь каждому конкретному бизнесу, делателю, человеку. А кроме того, территория сможет обратить на себя внимание в условиях будущей конкуренции за внутреннего туриста. Чтобы в итоге, каждый житель России сказал: я #едувярославль !

Ранее...
Конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия - 2020»

24-25 июня 2020 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Лесная» состоится Конгресс и выставка  «Биомасса: топливо и энергия» – специализированное отраслевое мероприятие, посвященное производству и применению автомобильных и котельных биотоплив из возобновляемого сырья:...

17 апреля 2020 г.
Главное событие в мире шоколада состоится в Москве

19-21 марта 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет VIII международный Салон Шоколада (SALON DU CHOCOLAT) - единственная выставка в России, посвященная исключительно шоколаду, важное событие потребительского рынка. Статистика 145 000 000 потребителей шоколада живет в России пр...

10 марта 2020 г.