30-я Юбилейная осенняя выставка продуктов питания

Новости ТВОЙПРОДУКТ: 30-я Юбилейная осенняя выставка продуктов питания

Выставка WorldFood Moscow – главное место встречи лидеров food-индустрии.

WorldFood Moscow — это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания и главное место встречи лидеров продуктового рынка.

Когда: 21–24 сентября 2021 года
Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 14 и 15

Крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания состоится 21—24 сентября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо». В этом году на выставке будут представлены все традиционные 15 разделов: «Алкогольные напитки», «Бакалея», «Безалкогольные напитки», «Замороженные продукты», «Полуфабрикаты и готовая кулинария», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Масложировая продукция и соусы», «Молочная продукция и сыр», «Мясо, птица и яйца», «Органическая продукция и здоровое питание», «Рыба и морепродукты», «Фрукты и овощи», «Халяль», «Чай и кофе», Non Food.

Мероприятия деловой программы будут идти на протяжении всех дней выставки, в них примут участие эксперты пищевой отрасли.

В рамках WorldFood Ритейл Академии пройдут также категорийные мероприятия, посвященные разделам «Свежие овощи и фрукты», «Рыба и морепродукты», «Кондитерские изделия».

В третий день выставки состоятся торжественные церемонии награждения конкурсов WorldFood Organic и «Продукт года». А в финальный день будет организована питч-сессия fooftech-стартапов.

Специальное мероприятие будет посвящено сектору HoReCa.

В 2021 году организаторы выставки объявляют WorldFood Moscow covid-безопасной территорией. При этом на выставке будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора в части обеспечения безопасности и охраны здоровья.

 

Источник

Ранее...
Выставка 2021 K-Product Roadshow Moscow

В честь 30-летия дипломатических отношений между Южной Кореей и Россией правительство Южной Кореи и организация KITA (Корейская международная торговая ассоциация) проводят в России на правительственном уровне выставку товаров корейских производителей. С 31 августа по 2 сентября 2021 года в честь 30...

20 июля 2021 г.
Грандиозный финал третьего сезона «Распаковки»

Третий сезон молочной «Распаковки» близится к концу. Он получился ярким, полезным и очень вкусным: в фокусе внимания были Ацидофилин от «Молочной культуры», функциональный биопродукт «Bio Culture», а также молочные полки Хорватии и Испании. Рассказываем, что стоит...

19 апреля 2021 г.