Бразилия готова обеспечить мясом мировой рынок

ТВОЙПРОДУКТ: Бразилия готова обеспечить мясом мировой рынок
Мировой рынок на последующие 10 лет готова завоевать Бразилия по обеспечению мясом. По мнению аналитиков, производителям этой страны для этого важно взять во внимание вкусы потребителей, которые сегодня очень разнообразны.

Экономика Бразилии может замедлить свой рост на 3,5%, что отразится на покупабельности горожан. Вместе с тем потребители Бразилии сегодня делают акцент на качестве продуктов. Это значит, что местные производители должны сосредоточиться не только на качестве, но и доступных ценах. Тогда период рецессии в экономике Бразилии для владельцев мясной индустрии получится пережить более-менее стабильно.

Сегодня популярность свежего охлажденного мяса находится на высоком потребительском уровне, давая 59% прибыли от всех продаж на рынке мясной продукции.
Ранее...
Скандинавский трактор Valtra наградили на одном из конкурсов

На международном конкурсе промышленного и графического дизайна трактор Valtra серии Т 4-го поколения, который произвели в Скандинавии, завоевал премию в направлении дизайна GOOD DESIGN. Она может достаться продукту, который впервые появился на потребительском рынке, за безукоризненный дизайн, а такж...

22 декабря 2016 г.
В канадском продовольственном банке открылась своя ферма

Каждый месяц услугами небезызвестного банка Mississauga (Канада, Онтарио) пользуются порядка 180 тысяч потребителей. Такой наплыв клиентов иногда вызывает отсутствие продуктов. В связи с этим банк принял решение открыть свою аквапоническую ферму AquaGrow Farms. Теперь на ней будут выращиваться рыба ...

21 декабря 2016 г.