Скандинавский трактор Valtra наградили на одном из конкурсов

ТВОЙПРОДУКТ: Скандинавский трактор Valtra наградили на одном из конкурсов
На международном конкурсе промышленного и графического дизайна трактор Valtra серии Т 4-го поколения, который произвели в Скандинавии, завоевал премию в направлении дизайна GOOD DESIGN. Она может достаться продукту, который впервые появился на потребительском рынке, за безукоризненный дизайн, а также представленные инновации и функции на высоком уровне. Вручать награду будет Чикагский музей архитектуры и дизайна вместе с Европейским центром дизайна и архитектуры на официальной церемонии 27 января 2017 года в Нью-Йорке.

Киммо Вихинен, который возглавляет отдел промышленного дизайна Valtra, и параллельно является ведущим дизайнером данной серии трактора, выказал свое восхищение тем, что их техника завоевала такой успех. Все тракторы компании за несколько лет смогли заполучить все существующие награды.

Киммо признался, что потребовалось немало усилий, чтобы создать такие тракторы и считает великой честью свою работу в этой компании, которую он начинал с нуля. Конечно же, скромный дизайнер упомянул о том, что успех достигнут благодаря командной работе, а также использованию современных инноваций. 

Чтобы трактор Valtra серии T 4-го поколения появился на свет, потребовалось 7 лет долгих исследований и невероятные силы инженеров и конструкторов. Трактор полностью соответствует современным потребностям, эргономичен, безопасен и прост в использовании, долговечен. Любому будущему водителю трактора понравятся его характеристики.
Ранее...
В канадском продовольственном банке открылась своя ферма

Каждый месяц услугами небезызвестного банка Mississauga (Канада, Онтарио) пользуются порядка 180 тысяч потребителей. Такой наплыв клиентов иногда вызывает отсутствие продуктов. В связи с этим банк принял решение открыть свою аквапоническую ферму AquaGrow Farms. Теперь на ней будут выращиваться рыба ...

21 декабря 2016 г.
Новый агрокомплекс в Багратионовске и яблоневый сад

В понедельник прошло заседание инвестиционного совета в правительстве Багратионовска, где было принято решение, что  «Балтийская аграрная компания» профинансирует возведение нового агропромышленного комплекса в городе. Будет выделена сумма в размере 397,2 млн рублей. Председатель...

21 декабря 2016 г.