Едим на работе и не только

ТВОЙПРОДУКТ: Едим на работе и не только

Быстрый салатик можно готовить круглый год, ведь все его компоненты продаются в магазинах постоянно. Прекрасный способ утолить голод без лишних калорий и хлопот.

Этот салат настолько прост, что даже в форме текста не займет много места.

Нарежьте ломтиками или кубиками сладкие помидоры. В миску добавьте свежие листья шпината или любой листовой салат. Слегка посолите.

А теперь смешайте овощи с зерненым творогом, осторожно, снизу вверх, чтобы не подавить творожное зерно. Можно добавить немного сухой смеси итальянских трав.

Никакого масла в салат добавлять не нужно: сливки из творога сыграют роль заправки. Такой салат удобно приготовить прямо в офисе для обеденного перекуса.

Ранее...
Баклажан. Когда готовят китайцы

Необычный вкус появится у баклажанов, если приготовить их по рецепту, навеянному кухней Поднебесной. Спелые баклажаны вымоем, промокнем бумажным полотенцем и нарежем брусочками, как для картофеля фри, но немного крупнее. Обдадим их кипятком, чтобы впитывали меньше масла, снова обсушим и начнем обжа...

8 октября 2018 г.
Самые ленивые голубцы

Голубцы - наше традиционное, любимое многими блюдо, но готовить его не у всех хватает терпения. Стоит ли из-за этого отказываться от полезного и вкусного, если есть рецепт голубцов, ленивей которых уже трудно что-то придумать. Итак, капуста, рис, мясной фарш (мясо может быть говяжьим или из мяса ин...

3 октября 2018 г.