Итоги масштабной выставки «ЮгАГРО»

ТВОЙПРОДУКТ: Итоги масштабной выставки «ЮгАГРО»
Недавно прошел очередной форум аграрных работников, собравший рекордное число участников – это 720 организаций, которые приехали из 48 российских регионов и 32 государств мира. Сельхозвыставка встретила в течение 4-х дней порядка 16 тысяч посетителей.
Особое внимание привлекла сеялка VITA СЗП-3,6А-01, производителем которой является Рубцовский завод запасных частей (является частью НП «АлтаКАМ»). В качестве представителей данного агрегата выступили сразу три структуры: компании «Бизон-Трейд» и «Алмаз», а также официальный дилер АЛМАЗ в Краснодарском крае.

Современной сеялкой заинтересовались посетители из Ростовской области и Краснодарского края, а также Северного Кавказа. В первую очередь они интересовались логистикой, сроками поставки продукта и есть ли запасные части у сеялки.

Данная выставка позволила заключить новые партнерские отношения и новые рынки сбыта продукции Алтая.

«Алмаз» является объединением нескольких компаний, которые заняты в сфере сельского хозяйства и машиностроения, проектирования, производства и сбыта техники и запчастей для почвообрабатывающих агрегатов. Компания выступает под брендом «АЛМАЗ» и объединяет Рубцовский завод и проектно-конструкторский техинститут, Торговый дом «Алмаз».
Ранее...
Реализация греческих проектов предстоит в Крыму

Предприниматели из Греции пребывают в Крыму уже несколько дней. Они намерены подробно изучить местность и территорию полуострова, чтобы оценить потенциал для внедрения своих проектов. В ближайшее время греческие бизнесмены планируют начать строительство предприятия, на котором будут производить клуб...

12 декабря 2016 г.
Намечено сотрудничество чукотских оленеводов и некоторых стран ЕС

На Чукотке в начале декабря пребывали гости из Финляндии. Это были две компании, которые вели переговоры с властями региона и руководителями оленеводческих ферм по вопросу сотрудничества. Представители компаний выразили желание заключить партнерство в области производства и экспорта оленины, которая...

10 декабря 2016 г.