Реализация греческих проектов предстоит в Крыму

ТВОЙПРОДУКТ: Реализация греческих проектов предстоит в Крыму
Предприниматели из Греции пребывают в Крыму уже несколько дней. Они намерены подробно изучить местность и территорию полуострова, чтобы оценить потенциал для внедрения своих проектов. В ближайшее время греческие бизнесмены планируют начать строительство предприятия, на котором будут производить клубнику.

Будущее производство будет включать в себя тепличный комплекс, продукция которого будет выращиваться, как для внутреннего рынка, так и для экспорта.

Заместитель председателя крымского правительства отметил, что для них новое предприятие позволит расширить экспортные границы.
Помимо греков в Крыму предприниматели из Турции намерены построить несколько масштабных центров логистики, а Китай развернет предприятие по изготовлению стройматериалов.
Ранее...
Намечено сотрудничество чукотских оленеводов и некоторых стран ЕС

На Чукотке в начале декабря пребывали гости из Финляндии. Это были две компании, которые вели переговоры с властями региона и руководителями оленеводческих ферм по вопросу сотрудничества. Представители компаний выразили желание заключить партнерство в области производства и экспорта оленины, которая...

10 декабря 2016 г.
14 декабря пройдет пельменная ярмарка и конкурсы

Челябинск приготовил для горожан и гостей города ко дню святого Николая 14 декабря торжество в фольклорно-гастрономическом стиле «Уральские пельмени на Николу зимнего». Состоится мероприятие в Парке культуры и отдыха им. Гагарина, посвященное традициям национальных уральских блюд и рекла...

10 декабря 2016 г.