Как семья из Санкт-Петербурга переехала жить в деревню и что из этого вышло

ТВОЙПРОДУКТ: Как семья из Санкт-Петербурга переехала жить в деревню и что из этого вышло

Несколько лет назад Наталья и Сергей Сальные вместе с детьми переехали из Санкт-Петербурга в деревню в Псковской области. Выбор такого решения был обусловлен желанием супругов дать своим детям возможность жить в более здоровых условиях, привить им основу правильного питания и навыки ведения натурального хозяйства.

Своими руками, а также с помощью друзей Сальные основали ферму и построили частную сыроварню. Сергей продал автомобиль и вложился в изучение сыроварения. Спустя некоторое время, Сергей Сальный научился готовить сыры, что позволило увеличить объём выпуска продукции.

На садовом участке Сальных располагается небольшая ферма, где в гармонии друг с другом живут собаки, кошки, свиньи, куры, козы и прочая живность.

Каждый в семье Сальных знает своё дело, дети помогают родителям, следят за хозяйством, собирают ягоды и грибы. Постоянно идёт благоустройство, открылась и развивается эко-тропа. «Душевный хутор» — название хозяйства, полностью себя оправдывает, заезжие гости могут не только прогуляться по живописной территории, покормить животных и попробовать натуральные сыры и десерты. Здесь можно также самому кое-что приготовить своими руками, поучаствовать в мастер-классах и сырных квестах.

Погрузиться в атмосферу «Душевного хутора» можно посмотрев сюжет, который съёмочная группа ТВОЙПРОДУКТ подготовила специально для вас.

Приятного просмотра:

Ранее...
Более 20 подмосковных хозяйств угощают гостей ПМЭФ сыром, молоком, мёдом и клубникой

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин знакомит гостей Петербургского международного экономического форума с продукцией Подмосковья.– Наш регион уже по традиции угощает гостей Петербургского международного экономического форума. Фермеры более 20 хозяйств М...

7 июня 2019 г.
Минсельхоз России и РЖД подписали соглашение о сотрудничестве

7 июня в рамках Петербургского международного экономического форума Минсельхоз России и ОАО «РЖД» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозе...

7 июня 2019 г.