«Наш бренд» - только качественные продукты от производителей

Новости ТВОЙПРОДУКТ: «Наш бренд» - только качественные продукты от производителей

С 20 по 23 ноября 2019 года в г. Уфе состоится Фестиваль «Наш Бренд». Этот единственный специализированный продуктовый проект проходит в Республике Башкортостан четвертый год подряд и собирает все больше производителей и поставщиков продуктов из многих регионов России.

Ежегодно в Уфу съезжаются представители как уже зарекомендовавших себя марок, так и новых брендов, желающих выйти на рынок региона.

Доказательством эффективности Фестиваля для развития бизнеса является стабильно растущий интерес к нему экспонентов и посетителей. С первого года проведения число участников выставки увеличилось более чем в 2 раза.

Уже сейчас заявки на участие подали компании из Германии, 9 регионов России, в том числе из Москвы, Сочи, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и других. Производителей Башкортостана представлят компании из Уфы, Стерлитамака и многих районов республики.  

Кроме продуктов питания, будет представлена широкая экспозиция оборудования для переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции.

Деловая и конкурсная программа

«Наш Бренд» – это не только экспозиция, но и полномасштабная деловая и конкурсная программы.

Деловая программа Фестиваля традиционно станет центром развития новых трендов и бизнес-решений. Специалисты отрасли, эксперты, представители федеральных и регинальных ритейл сетей и органов государственной власти обозначат наиболее продуктивные точки соприкосновения бизнеса и государства.

В рамках деловой программы профессионалам рынка будет предложено участие в Торгово-закупочной сессии «День поставщика», В2В переговорах локальных производителей продукции  с  федеральными и региональными сетями.

Для специалистов планируются секции по молочному и сырному производству,  круглые столы по производству здорового хлеба и здоровому питанию.

Все желающие смогут принять участие в обучающем семинаре «Школа торговли».

Одним из самых ярких событий Фестиваля традиционно станет Дегустационный конкурс продуктов питания и упаковки «Наш Бренд», организованный Министерством сельского хозяйства РБ. По результатам голосования профессионального жюри победителем по 10 номинациям будут вручены дипломы и медали с правом маркировать ими свою продукцию.

В рамках конкурсной программы также пройдет II Фестиваль кофе, а также Индивидуальные и командные соревнования Открытого кулинарного чемпионата среди шеф-поваров. 

Формат «Выставка+Фестиваль» позволяет максимально привлечь внимание целевой аудитории – сетевых ретейлов, бизнесменов, предпринимателей, увеличить базу деловых контактов, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.

Справка: В 2018 году за 4 дня работы выставки и деловой программы Фестиваль собрал на своих площадях более 14500 посетителей, более 100 компаний участников из 15 регионов России.

 

Приглашаем Вас принять участие  в IV Фестивале продуктов «Наш Бренд»!

Ранее...
Кубанский чай получил высший балл на международном конкурсе в Лондоне

На дегустационном конкурсе в Англии четыре вида чая стали лучшими из 13 тыс. образцов. Кубанский продукт был определен организаторами в категорию «элитных». После отбора черный чай ручного сбора завоевал высшую награду — «три звезды». Еще три сорта, выращенных в регион...

7 августа 2019 г.
Минсельхоз России получил исключительные права на товарный знак органической продукции

Минсельхоз России получил исключительные права на товарный знак органической продукции. Соответствующее свидетельство было выдано Роспатентом. Официальный знак российской органической продукции будет представлять собой белый лист на зеленом фоне с надписью «ОРГАНИК» на кириллице и латин...

6 августа 2019 г.