Насколько важна для вас упаковка?

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Насколько важна для вас упаковка?

Для нас, признаемся, очень!

Ведь упаковка - это фасовка, защита, удобство, чистота, экономия, легкость выбора и использования. А, еще - «визитная карточка» и «язык» продавца. Ведь с помощью упаковки товаропроизводитель разговаривает с покупателем.

Изобретены даже "умные упаковки"! На продуктах, срок хранения которых истёк или нарушена герметичность упаковки, появляется надпись: "Не ешьте меня", "У меня повреждена упаковка". В основу таких упаковочных материалов положены научные открытия в микробиологии и электроники. А еще, заводу-изготовителю достаточно нанести на упаковку невидимый слой покрытия из антител и продавец с помощью специального реагента может проверить, является товар настоящим или подделкой.

Так, что просто создать хороший товар сегодня – уже недостаточно. Не обойтись без качественной упаковки. Она – залог долгой жизни товара и его успешной реализации.

Представим нашего земляка, специализирующегося на изготовлении пластиковой бутылки  различных форм, размеров и комплектующих к ней – компания «МЕГАПЭТ».

ООО «Торговый дом «Успех» в феврале 2019 открыло производство овощных полуфабрикатов (очищенные овощи в вакуумной упаковке). Производственная мощность комплекса высокотехнологического оборудования - 100 тонн готовой продукции в месяц.

В помещениях установлен строгий санитарный режим. Производственный цех отвечает требуемому температурному режиму – не более +20 градусов в рабочей зоне, 2-4 градусов в холодильной камере.

Преимущества вакуумной упаковки:

  • Сохранение свежести из-за отсутствия испарения собственной влаги
  • Экономия места при хранении, благодаря уменьшенному объему пакета с полностью откаченным воздухом
  • Длительный срок хранения полуфабрикатов из помытых и очищенных овощей
  • Лишает микроорганизмы возможности к размножению, продукт остается свежим

Экономия на:

  • отходах (покупаете чистый вес без кожуры)
  • оплате труда (отпускных, больничных,  декретных выплатах)
  • вывозе отходов
  • энергоресурсах
  • рабочей спецодежде и инвентаре                                                                                                                                                                               

Адрес производственного цеха: г. Оренбург, проезд Мясокомбината, 2     
Компании «МегаПэт» и «Торговый дом «Успех»
будут рады сотрудничеству с вами!


До выставки-ярмарки «Меновой двор-2019»
осталось 5 дней

Ранее...
Соглашение – гарант партнёрства

Развивать хлебопекарный и кондитерский секторы экономики Калужской области взялись сообща региональное правительство, Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Гильдия хлебопеков Калужской области. 28 августа было подписано трёхстороннее соглашение о взаимодействии. В соглашении стороны об...

2 сентября 2019 г.
WORLDFOOD MOSCOW 2019: Новости деловой программы

Все ключевые спикеры пленарной сессии «Международная кооперация и экспорт» — представители профильных государственных организаций и крупного бизнеса — уже подтвердили свое участие К 2024 году экспорт российской продукции АПК должен вырасти до 45 млрд долларов — согласн...

30 августа 2019 г.