Новый производитель рыбных полуфабрикатов из Череповца

ТВОЙПРОДУКТ: Новый производитель рыбных полуфабрикатов из Череповца
В рамках выставки WorldFood 2017 в Москве, которая проходила с 11 по 14 сентября, нам удалось познакомиться с представителями компании ООО «Немо и Я».

Компания ООО «Немо и Я» специализируется на производстве охлажденной и свежемороженой, натуральной, а также рубленой рыбной продукции. Расположена компания в г. Череповец в Вологодской области.

В качестве образца на выставке ими были представлены шницели, в состав которых входит фарш из трески, шпик свиной, лук, соль, перец чёрный молотый и сухари панировочные. Как нам рассказала специалист по производству Екатерина Лашенкова, для изготовления данных полуфабрикатов не используются пищевые добавки категории «Е», красители и усилители вкуса.

WorldFood_2017-33

На текущий момент компания производит 14 видов готовой продукции. Некоторые образцы были представлены на стенде:

WorldFood_2017-34

Мы лично попробовали приготовленные девушками шницели и остались очень довольны вкусом и качеством. Чувствуется, что фарш свежий, а свиной шпик придаёт сочности. В сочетании с картофельным пюре или овощами это может быть отличное второе блюдо.

В планах компании стоит расширение ассортимента рыбных полуфабрикатов, в том числе из речной рыбы, которая разводится в Вологодской области. Также специалисты «Немо и Я» планируют увеличить общий объём производства с целью удовлетворить как можно большее число потребителей и выйти на общероссийский рынок.

Благодаря нашему сервису, у вас теперь есть возможность сделать заказ свежих рыбных полуфабрикатов от «Немо и Я» прямо сейчас.

Карточка производителя.
Ранее...
Нечто неординарное

Целую неделю, вплоть до 10 сентября в Италии проходил фестиваль неординарного Мороженого – так уж его окрестили переводчики. На самом же деле, название ежегодного смотра лучших изготовителей итальянского мороженого звучит, как слова их песни – «Gelato Festival». Несколько месяцев кондитеры, владе...

15 сентября 2017 г.
WorldFood Moscow 2017

Сегодня завершила работу 26-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Основные темы форумов и деловых программ выставки были связаны с условиями работы в рамках продовольственного эмбарго. Российские производители активно наращивают собственное производство, открывают новые д...

14 сентября 2017 г.